People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 6698|Ответить: 3

[Мои поездки] Список 36-ти бюджетных авиакомпаний для перелетов

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.6.2019

Старожил форума

  • Поблагодарили 173 раз
  • Поблагодарил 69 раз
Опубликовано 12.5.2014 17:04:11 Показать все сообщения

3 U7 `" T& S( X4 M( Y4 _3 H1. AerArran - http://www.aerarann.com/ Великобритания
# |( l( F: Q, l/ X4 b3 Y% q- R" E& O5 `2. Aero Flight - http://www.flyaeroflight.de/ Германия – Европа . N$ j* n0 o0 S3 M# H
3. Air Baltic - http://www.airbaltic.com/ Европа
& l3 W" n( t6 X7 ^4. Air Berlin - http://www.air-berlin.com/ Европа
* s: f; l3 ?( a: b5. Blue 1 - http://www.blue1.com/ Европа % ^& k! C) I( Z- f
6. Blue Air - http://www.blueair-web.com/ Европа
# G8 s; i, u* [: {6 e  W7. BMI Baby - http://www.bmibaby.com/ Великобритания 9 b# t- j/ q- _) p  ^6 l7 r1 N! N- z- h
8. Centralwings - http://www.centralwings.com/ Польша – Европа ) i% }' M+ b5 j( c
9. Condor - http://www.condor.com/ Европа
+ x# X) U" w9 C! r) |$ a4 A3 }10. easyJet - http://www.easyjet.com/ Европа 9 p$ l0 {5 P5 Z/ q
11. FlyBe - http://www.flybe.com/ Великобритания – Европа $ u8 F9 G5 s7 a$ g: V- z$ X
12. German Wings - http://www.germanwings.com/ Европа
8 ?1 L/ K% P) r0 p/ V3 j1 U2 g13. Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/en/index.html Европа
, G5 y7 u) J3 W9 ]$ p9 S6 S14. Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk/ Рейкьявик – Европа % _1 T. \: l4 U& @2 ~3 F" u) n% X
15. jet2 - http://www.jet2.com/ Великобритания – Европа
" s/ E: X) }) f% t& i6 t9 x16. Jetblue - http://www.jetblue.com/ Северная Америка 7 G- q4 R5 g8 E
17. Lauda Air - http://www.laudaair.com/ Австрия – Европа
, s4 B- }. l& b) @" ]18. Maersk Air - http://www.maersk-air.com/ Копенгаген – Европа
+ F& o  `6 r) H6 u9 T3 W7 t19. Meridiana - http://www.meridiana.it/ Италия – Европа 6 s; X* \" l1 U* ^
20. Monarch - http://www.flymonarch.com/ Великобритания' I- H; ~; a4 h$ ^
21. Niki - http://www.flyniki.at/ Австрия – Европа / f( E* |1 T! V( ]% _+ ^: g
22. Onur Air - http://www.onurair.com.tr/ Турция
' s3 \! e, N. \1 W/ k23. Ryanair - http://www.ryanair.com/ Европа # t& ?* {+ z# o( M: w
24. Sky Europe - http://www.skyeurope.com/ Европа
6 k+ x" J" t/ D0 }- p2 Q+ w25. Sky Express - http://www.skyexpress.ru/ РФ ' l: \. k5 F3 t$ p- t4 e, z
26. Smartwings - http://www.smartwings.net/ Прага – Европа
* @9 f! X3 h' `$ _- Y2 _+ ^27. Snowflake - http://www.flysnowflake.com/ Дания – Европа : U/ p; V6 ^2 G0 h( q; K1 X
28. Spanair - http://www.spanair.com/ Европа
' B6 H) D) P% g, Q/ F29. Sterling - http://www.sterlingticket.com/ Европа - J' v) ]: X* m
30. Transavia - http://www.transavia.com/ Амстердам – Европа
+ \; U  B3 f) G7 u- {) y31. virgin express - http://www.virgin-express.com/ Европа3 y0 _. v/ s; n
32. Vueling - http://www.vueling.com/ Барселона – Европа
  v& [3 T1 B$ Q: V1 ]33. Westjet - http://www.westjet.com/ Северная Америка
$ V7 y% M& B2 H2 N34. Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it/ Италия – Европа ( m; j' n, B: K7 `
35. Wizzair - http://www.wizzair.com/ Европа
8 F& d! F( g+ C& g  O* X36. Air Asia - http://www.airasia.com/ Азия

Комментировать

rrr
Надо сохранить.  Опубликовано 18.2.2016 11:57

Это нравится...

rrr(18.2.2016 11:57)  блубей(18.2.2016 11:09)  
Константин
Петров
Посты
10
Откуда
С нами с
17.2.2016
Был(а)
19.4.2016
  • Поблагодарили 3 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 18.2.2016 10:33:51 Показать все сообщения
Да чем то и я летал , чего то нет у вас например внутрянки по Индии,  Indi Go прекрасная компания. Но не всегда такие перелеты удобны, например из Санкт-Петербурга  почти ни кто не летает кроме Air Baltic, просто их не пускают , боясь низких цен. А у нас теперь один монополист. А когда начинаеш просчитывать маршрут со стыковкой через финку, то почти всегда получаются те же деньги + больше времени в пути. Эффективность нулевая. А так когда в стране остался один монополист в авиа перевозках- "Аэрофлот" , то хороших цен ждать нечего.

Комментировать

Идея: 5.0 Актуальность: 5.0
Идея: 5 Актуальность: 5
  Опубликовано 18.2.2016 11:09
rrr
Точно.  Опубликовано 18.2.2016 11:56
Константин
Петров
Посты
10
Откуда
С нами с
17.2.2016
Был(а)
19.4.2016
  • Поблагодарили 3 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 18.2.2016 12:31:26 Показать все сообщения
У нас теперь плодятся дочки Аэрофлота типа низко бюджетные : Добролет,  Победа, Аврора, просто какое то торжество "Октябрьской революции"!.  А где они с хорошими и низкими ценами? Наших хороших цен нету! как то мне это напоминает ГАЗПРОМ с его сотней дочерних компаний, бабло по карманам, но все принадлежит народу.

Комментировать

Идея: 5.0 Актуальность: 5.0
rrr
Идея: 5 Актуальность: 5
  Опубликовано 18.2.2016 12:39
а в рим не летают?  Опубликовано 18.2.2016 12:41

Это нравится...

zebra(18.2.2016 12:39)  
Константин
Петров
Посты
10
Откуда
С нами с
17.2.2016
Был(а)
19.4.2016
  • Поблагодарили 3 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 18.2.2016 15:51:55 Показать все сообщения
Они как раз говорили что с февраля будут летать почти по всем основным направлениям и по ценее от 999 рублей (наверно стоя или багажем), это просто как пример было взято, а куда летают, куда не нужно, в Крым ? да важное направление для поднятия патриотического духа, без воды и света , за то в НАШ.

Комментировать

мне кажется еще на горнолыжный курорт в Сочи летают...  Опубликовано 18.2.2016 20:39

Это нравится...

zebra(18.2.2016 20:39)  




GMT+3, 23.8.2019 09:25 , Processed in 0.583617 second(s), 66 queries , Gzip On.

Вернуться к началу