People&Countries

Название: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездов" [Версия для печати]

Автор: Люлёк    Время: 14.1.2015 18:14
Название: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездов"
Ну всё, я начинаю. Хто не спрятался - я не виноват   (это мы уже неделю не моГем раззобраться, какие фотографии выставлять на всеобщее рассмотрение, а какие нет   ).
! L. {: {: B0 ~- Q3 d6 D1 V' P/ |" E
Так, вы помните, как мы в прошлом году скромненько отметили НГ "малым камерным" составом? Вот тут можно освежить в памяти    -
6 K& {8 U7 Z; ~# f0 k4 Q  x: G! R0 g7 c8 d, u, n
http://italiaunoduetre.com/phpbb ... php?f=18&t=3222- p% H  l: \. k/ G6 H' E

6 y9 H* J# t2 i6 F$ T# B0 q9 ^При этом был торжественно обещан "большой симфонический"    Ну да, обещан-то-обещан, но чуть не до последнего дня была угроза, что ён пролетить як фанэра над ПарЫжем: то у Лены дети болеють, то у Маши непонятно - приедет или нет, соседи наши как раз накануне НГ куда-то исчезли - дома нет, телефоны не отвечают; у меня разболелась спина и затемпературил Стефи    В-общем, всё как всегда - як бидному жаницца, так и нич коротка!  
1 j: P+ i% m  d" \9 a
3 D; ~8 N3 [5 n- ], n8 n* LКороче, до последнего было неясно, на кого рассчитывать - как в плане артистов, так и в плане зрителей, и во сколько приедут гости (если вообще приедут). Ви будете смеяться, но окончательно всё решилось чуть ли не 30 декабря!    Ну решилось, и слава Богу. "Он сказал: "Поехали!" и махнул рукой." И мы поехали... хто в лес, хто по дрова...    самое смешное, что в конце-концов все встретились  в нужном месте... ко всеобщей радости!   ( C$ Z( S. s8 w1 J  o6 x1 e
$ p& r- e4 P& d; I, L& c/ y! f
Лена и Маша со семействиями приехали чуть ли не одновременно (с разницей буквально в 10 минут) ровненько к обеду 31 декабря! Чтобы проводить весело уходящий год! Поскольку впереди нас ждала обширная программа, я решила обйтись малой кровью и сделала стол с одноразовой посудкой (чтобы не мыть) и готовыми лазаньями (в печку - и вуаля!). Муж, глядя на моё "великолепие", недовольно поморщился: "Roba da barbari..." , но мне до лампы. И вообще - чё ему не нра - очень новогодненько получилось!$ g) u6 x- Z# u
+ P2 W, }0 x& h. S' y

* H. F6 a- h2 d7 T. w, e6 v$ u7 X- I2 U+ _; R! X
5 X- `8 l7 [" s
Буду разбивать рассказ на мал. кусочки, чтобы не напортачить. Наберитесь терпения...  
Автор: Люлёк    Время: 14.1.2015 18:33
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
Дети (все, как уже античипато Лена), были выше всяческих похвал. Слушались, не бесились, прекрасно играли вместе:: c) D5 ]9 P) c/ d3 ?  o" l0 r# f

# q% i; j6 Q* ]Стефи так вообще казался истинным дэнди ... поначалу...    -1 b5 R! u7 D  O

% Y6 L% E7 N; @+ k
- Q* Y& _. p. h, Q  w5 `3 S! |Убогость сервировки я решила коНЬпенсировать новогодним "Наполеоном". 100 лет его не делала, что получилось, не могу сказать, но сожрали почти весь   , остались буквально пару кусочков, судьбу которых, честно, не помню...    Ладно, поскольку за вкусовые качества я поручиться не могла, решила прикрыть сию проблему внешним убранством. Вот что получилось -. s; w2 G; \. ~) R5 G0 V9 I0 ~) j, I

0 ^9 Z( Z* k9 D% ~Вообще-то идея поначалу была привлечь детишков к украшению ёлочки тортика шариками ягодками, но они так хорошо играли, что я предпочла их не дёргать. И правильно сделала! Потому что мою идею они бы сожрали на корню!    Их не интересовало раскладывание ягодков - они их выбирали и трескали. За обе щеки!    Хорошо, что предусмотрительная тётя Юля запасла мисочку со "скОртой"    - всё ушло за минуты! Вот так -/ O: G. V* ?* r  s' `% @
9 ^# E- ^+ y2 V& E/ J4 Z

' `' w: L7 l& X5 W1 s  u8 J. F( W( x: S" F) n
Впрочем, не только детишки - мы тоже были хороши...   3 девицы пред окном -' G6 D/ e2 i+ t2 t; L

5 ]/ L2 q# E6 bтака лябоффь, така лябоффь... прям вичини-вичини...    А обратите внимание на цветовую гамму - Лена в голубом с бежевым, Маша в розовом, Люля - в розово-бежево-голубом. Не сговариваясь! Вот она - истинная гармония    
0 X  Z4 E( X+ O+ b& l8 i( K5 S7 m* T8 ~; D+ `, }+ y
Продолжение следует...
Автор: oltremara    Время: 14.1.2015 18:47
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
Я в предвкушении
Автор: Аида    Время: 14.1.2015 18:56
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
Слушаем, слушаем с удовольствием! Какой Сашуля высокий! Ростом с Дианочку! А Стефи так вообще жених!
Автор: Mascha    Время: 14.1.2015 18:56
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
Хочу наполеон!!!! Какие детки большие уже!!!! В следующий раз мы идем к вам  
Автор: Люлёк    Время: 14.1.2015 19:21
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
После обедУ мы выгнали детей с папами на 2-й этаж, чтобы приготовить дИкорации   , переодеться и вообще хоть договориться, кто что говорит и делает. Сценарий в этот раз был готов аж за ... 3 дня до праздника!    Прогресс налицо!' Y) O) z* h% N

; m( q- d: L; e; d3 R5 |Если в прошлом году тема была "НГ в сказочном лесу", то в этом - "В поисках Рождественской звезды". Чуете, як романтично?...     Идея  да, была весьма и весьма романтичной. Действо должно было происходить непосрЭдственно на звёздном небе -
# f/ w7 n" G: H% c8 S2 S. R( K  V
9 {/ k" s$ J& Z6 z/ p- b: Z* W, x+ _
Ладно, декорации я грехом пополам приготовила и кое-как мы их разложили. Но вот тех. сторона вопроса у меня явно хромает! Одна из песенок оказалась не на диске, а в ноутбуке, и слышно её было еле-еле. Чё делать?    Но мы же в этом году (помните?) "большим симфоническим"! У нас был был даже тех. директор! Машин муж в ответ на мою растерянность молвил: "Ноу проблем", сбегал в машину и вернулся с ... чемоданом...    
2 F7 P' I/ @: A- e" s4 ?2 O"Электроник", - подумала я     В результате через 5 мин. у нас был самый настоящий профессиональный звукорежиссёрский пульт даже с колонкой!     Хоть дискотеку устраивай!   , V5 Q$ K0 S% U3 Z4 l
' D& P: v3 L# B$ H3 X: e! {2 U
) V8 D/ d: G5 F
Эх, гулять так гулять! Если в прошлом году нас было 6 взрослых и 5 детей, то в этом - 8 детей и 12 взрослых!      Откуда мы их набрали? Во-первых, мы сами, во-вторых, к нашим русским соседям приехали в гости друзья с 8-летним мальчиком, а в-третьих, мы пригласили девочку Любочку (помните её?). Вот и набежало...      Пришлось устроить прям зрительный зал:7 ?7 p* S5 X- ]( N
( R! t9 ?, H1 n+ J- A+ o
Ну, поехали... Честно сказать, из самого праздника получилась полная белиберда - и экспромт, и слишком разные дети. Но сами дети, судя по их лицам, были в полном восторге!
4 w+ \. _, p' z9 ~: jЗвёздная фЭя, теряя колпак, но не теряя мужества, пытается рЮководить процессом -
# X& g* ~3 A2 H$ L! Z2 ]- [7 A1 `% B; w* k
Regina delle nevi, она же Метелица, она же Снегурочка (просто не успели договориться) профессионально поёт с проф. микрофоном
  ?- \1 G. \' f: E
2 \: y7 p& G. ]; Y" nСо звёздного неба сыплется настоящий звёздный дождь -
; t  f# d" U2 E. AОй... дети бродили хто в лес хто по дрова... нитка, на которой висели сладкие призы, запуталась окончательно и бесповоротно... небо, к которому шпандорЫли звёзды, периодически падало на готовы детей, грозя погрести их под собой (большой картон) и Стефи кидался его поднимать...    мама... я уж не чаяла, как добраться до финала... ох... еле доползли... % q' z7 ?6 i! S" \
Наконец-то подарочки! В очерель, дорогие покупатели, соблюдайте очередь и будьте взаимно вежливы! И вообще - вас на сей раз много, а нас - двЭ!  
6 v0 f1 _4 p2 g, j+ X7 L8 r! }) y3 H( Y/ w
Когда праздник закончился, мне уже было до фонаря, что там у меня в зале..., t3 s: E* O/ s, p, r2 j( G6 z

3 E; E3 C, v. L  I"Гран финале" в этом году мы решили устроить с огоньком! Никто даже не предполагал, с КАКИМ !       Это то, что задумывалось -
  m) i- J  t$ l7 }+ P' ^( m' e0 A. e4 T1 h8 f
Не успел "отсалютовать" фейерверк, как наш папа задумчиво так говорит: "А внизу пожар". Я, честно говоря, подумала, что он шутит... Заглядываю вниз (у нас участок в виде террасс, как раз под местом, где прикрепили петарды - куча сухих листьев),  а там - прям костёр! Горит себе спокойненько, и всё сильнее разгорается... Муж пошёл вниз искать шланг, но воду-то то мы как раз за пару дней до НГ перекрыли на зиму! Сикает струйка еле-еле...) P, f/ k! s6 j3 T* D
Помните "детство золотое"?    - "Тили-бом, тили-бом, загорелся кошкин дом! ... Бежит курица с ведром, поливает кошкин дом." В роли курицы на сей раз выступала нижеподписавшаяся    При этом пустые вёдра тоже куда-то делись (ну хто б сомневался... когда надо...   ), я схватила лейку, бегом на лужок и ну поливать! Думаю, хоть бы мужу на голову не налить (там почти темно, плохо видно), а то будет ... Карбышев на морозе...      Потушили...
  [7 ]$ m3 @) VВозвращается муж наверх и сокрушённо: "Сhe figura di merda!" А по мне так наоборот... живенько так получилось... с огоньком...   4 S- X* r; F) q

* h. o; i5 R1 tИ это ещё не всё... ночь-то длинная...  8 s; g/ R- L6 \1 D4 z( U0 m# N6 @
- Y6 O4 T3 h* b  e2 ~7 C- m" v
ПС. Продолжу завтра - убегаю.
Автор: mandarinka    Время: 14.1.2015 20:00
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
Хто не спрятался - я не виноват
да ладно тебе,все там в порядке,красоту ничем не испортишь. И уж в каком я виде не представлялась,как для своих так и для чужих,суть останется одной,делала я это с удовольствием! Так что виноватой не останешься
поскольку за вкусовые качества я поручиться не могла
Торт был очень даже съедобный,ну не такой пропитаный каким я наполеон помню( господи,когда я его в последний раз ела,лет 7 назад наверное...) но нам,как итальянцам, очень даже понравился!   а вид в виде ёлочки это нечто! и не поленилась же(в этом ажиотаже) резать "веточки".
- I! `3 v. W% x4 k: a$ b; o[quote="Люлёк"]молвил: "Ноу проблем", сбегал в машину и вернулся с ... чемоданом..[/quote] я тоже была поражена боевой готовности! Но на самом деле(оставим то как прошел "утренник")мы все организовались очен и очень хорошо! Приехали все без опозданий,хотя Маша ехала из далека,"проводили" старый год,без проишествий и тоже без опозданий,т.е все шло по плану.  А значит мы молодцы!!!      [quote="Люлёк"]Честно сказать, из самого праздника получилась полная белиберда - и экспромт, и слишком разные дети.[/quote]
6 E' W& R. l8 q+ N9 t; vчто рассказать тебе про Магадан. А чего собственно мы могли ждать,если : все действа нужно было дублировать на итальянский язык(уже только это усугубляет ситуацию,т.к по идее должно идти действо,а я тут ещё и перевести должна .Eсли помнишь, то на 15-й минуте,примерно,уже мало что дублировалось....) И это хорошо,что на английский не попросили перевести,я бы смогла,только тогда получился бы полный пердимокль! И да,дети, по сравнению с прошлым годом выросли, и очень изменились. Если наши в лучшую сторону,то соседские в "худшую",т.к видно было,что действа "шоу" им были малоинтересны и они из них уже выросли.... Я пересмотрела фото с прошлого года,очень большая разница в детях. Может ещё и потому,что с ними был друг,но интереса было мало,а если он и был,то какой-то буйный. Мне вообще,по началу, было сложно удержать их словом(а ещё колпак падал ). Им нужны были либо действия,либо сразу игры. А дискотека,помоему,им пришлась бы больше по вкусу чем наше "звездное небо". Мне лично,все конкурсы понравились. В след.раз, сделаем "утренник" для взрослых ,а дети если захотят пусть присоединяются
, G. Y# [4 W8 d$ S, b: PНо мы то не особо расстроились,не в Большом же выступали и не для широкой публики,а для нас! вот что главное! Далеко не все,напрягаются как это сделали мы,на праздниках в основном расслабляются,что мы в принципе и сделали позже,а так же 2-го янврая
Автор: mandarinka    Время: 14.1.2015 20:42
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
добавлю немного фото к действу 8 ^% `( W1 _5 [9 l9 O
играли себе дети,никого не трогали за 3 часа до "представления"
4 v7 e# ]& P3 Y5 F' N# v3 Q- ]7 A! g! i0 T. v

  D+ V8 `3 ^" b8 w2 Y# F8 w. q) m  a8 E6 L: m& I7 i% @; q
пока не позвали их наверх   $ Z" l( f+ \+ U2 ~6 z% `' F9 _  _4 m

1 Q! P, D5 p6 pа мы тем временем,сменили " имидж"     
  ^% |5 ?! N7 u% S/ \: b1 {' v# J9 v, I7 z0 k8 j  B
последние "примерочки" нашей рождественской звезды:crazy: сюда? нет тудА,ага сюдЫ?% w. c5 B0 h: o2 W8 F2 v9 @# b
, z" {" G2 x# n
приободрились с дочкой
8 I, H" J5 ^/ F2 m0 R
6 A" w8 x+ c6 y3 Wпоследние напутствия папе,дочке мой колпак очень даже понравился!
# R5 j6 Q# F/ i0 d  E' H! ~2 C% o, I8 v& X
тем временем за окном... ) v8 g9 {7 _. M! b1 Z% d! {0 @
% A; a) j$ R5 n( F' r$ j
в действии 9 z) o) A5 N: |: k- {: w

6 j6 b% ?2 C3 l- w
. d/ ^2 a$ w* N2 d- |" S% w% U"счастливое" лицо Даниеле,как вы поняли он очень любит подобные мероприятия 3 ?* C7 N! u4 l# S0 I2 `2 V4 `4 _
1 O( d3 b1 t5 E
ну а что было потом,вы узнаете не от меня! они,да они!!!   танцевали(без нас!!!) когда мы уехали! кое кто так попой крутил,что на след.день не мог шевелиться без уколов и посему не пошел с нами гулять в лес   
Автор: zebra    Время: 14.1.2015 21:29
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
какие же вы молодцы! целое представление приготовили для детей! такие все нарядные!
Автор: Бонни    Время: 14.1.2015 23:18
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
                
Автор: Canella    Время: 14.1.2015 23:32
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
Вот она настоящая новогодняя сказка! !!Требуем продолжения "банкета"!
Автор: Владиславовна    Время: 14.1.2015 23:51
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
Молодцы девочки-мамочки!   
' v8 M5 T6 j& q$ v. V! _! L6 a3 }- d...такие все блондинчики и мамы и детки!3 }4 }( U) n1 S9 m, g9 i
Думаю самое главное, что вы наобщались и детки и взрослые!
9 x1 p2 j! |3 W..а нюансы праздника....это второстепенно!
/ N9 P6 F; ~0 [4 G* {$ p9 w! j...да, Юль, у вас прям с огоньком получилось в прямом смысле слова!
) q5 F9 j4 ~7 d% u5 X8 C+ [6 Aу вас уже ... традиция становится!6 ~3 l" v+ G7 ^+ b) d, q, |
Здорово!!!
Автор: volga-volga    Время: 15.1.2015 03:51
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
Ах, какая прелесть! Все такие красивые, нарядные! Вот это праздник вы деткам устроили, молодцы! А вид за окном просто сказочный! Специально заказывали?! Хоть снега и нет, а кажется , что всё в снегу и даже озеро льдом затянулось. Очень красиво.
& `, T) ^% D3 }" g# h  А зачем вы переводили реплики в представлении? Вроде все дети говорят/понимают по-русски?
Автор: Люлёк    Время: 15.1.2015 16:49
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
После салюта соседи пошли к себе, а мы вернулись в дом, уже на полном расслабоне.
9 ], ?% m! u2 w- z" A2 M; CКак прошёл праздничный ужин - застрелите, не помню    Помню, что когда Маша увела наверх Саню, чтобы уложить его спать, из этой затеи ничего не вышло - "Bimbi, bimbi..."    Ага, ну ща - полный дом детей всех сортов и видов, а мне - спааать??? Пришлось "спустить" его вниз. Из детей к тому времени остался только Стефи... какое разочарование...    Пришлось отвлекать и развлекать подручными средствами, вот хотя бы нашей кочинеллой, которая меняет цвета -% m# C) b* q. p" d* i+ k% U9 x+ t, w
  d" Z, u) ~; X) g+ `) ]1 l
(вообще-то с этой самой кочинеллы всё и началось - идея праздника, я имею в виду). Предполагалось, что Стефи с девочкой-соседкой её вносят в полной темноте, дети любуются звёздами, ромааантика... под ту самую песню, что Наила поставила в теме про "Ноев ковчег". Потом ещё предполагалась "Песня о звёздах" из фильма про Красную Шапочку, английская рождественская песенка в исполнении той же девочки (она очень музыкальная)... короче, много чего предполагалось и мало чего получилось... бардак, одним словом   1 ]3 O. `: z, o( B9 N
1 x6 ~, x, k. E
Так, о чём бишь я? Ах да, все расслабились, поснимали каблуки, дети вообще переоделись в пижамы и ... разгорелась нешуточная борьба за "престолонаследие"   , точнее - за корону     Вообще-то ещё во время праздника вот как Диану заинтересовал мамин колпак, так Сашу, соответственно, притянула мамина корона - "Поносила - дай мне поносить!"    -
; Q7 q( N$ W, k! {5 n* Y: l. e* k% y' s* F+ {1 u
Правда, мне она больше идёт?9 W& \+ H3 a. H9 ]
6 O$ T9 P/ N0 T+ q4 P: q( T+ C
А ну-ка, дай и мне примерить  % `5 J4 J6 V$ E" t4 W) I
6 ~+ T: j3 j2 E7 u& R7 O

2 w0 W1 W0 ?! V1 @9 e0 B% f: i5 @Пока дети мерили корону, у взрослых были свои дела... Вы же помните, что у нас было установлено прям настоящее оборудование для дискотеки, разве что цветомузыки не хватало (Стефи сказал, что в след. году будет...   , он сделает). "Если на сцене висит ружьё - оно должно выстрелить!" Ну и выстрелило!    Вдохновлённый праздничным шумом и толпой народа в собственном доме муж (любит он это дело) потребовал сальцу и бачату (хто не в курсе - это такие карибские танцы, мы когда-то ими занимались), скинули мы тапки и...
0 b2 f, s- \6 \0 b/ U3 n' a+ a; `( }7 V
Разошедшийся и вошедший в раж муж пытался заставить меня изобразить "Хфигуры высшего пилотажу", давно и прочно мной забытые... Старую больную женщину!    К тому же крупномасштабную!    Вот, вот, посмотрите, что он от меня хотел:9 V" t/ L/ @, R  s  o! U
[youtube]lMSkh0ZXnfo[/youtube]
$ S3 e  y) f% j4 M[youtube]PzG3SqXbePM[/youtube], @1 w" p  g. G5 p; F5 v+ ]6 Q- w
Изверг! Представляете подобное в моём исполнении?????? У меня болела спина и падали штаны! А этот гад ещё умудрился пару раз уложить меня в каскЕ!    Хотя я орала благим матом: "Только не каскЕ!!!"3 A' s( a" f+ q# Z) N

& I$ k1 G& W  l/ BТак ударно (во всех смыслах) мы отметили Новый год, после чего отрубились и ушли в астрал...
/ k. s& ~' o8 l' p! A% w9 b& T% v0 P! [# i- O# ^5 r
Продолжу завтра.
Автор: Люлёк    Время: 15.1.2015 16:50
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
А зачем вы переводили реплики в представлении? Вроде все дети говорят/понимают по-русски?
' I/ b- {7 d% g$ v+ u0 |3 a
Лен, не все дети и не всё понимают. И есть же ещё и их папы... которые по-русски разве что только слегка бум-бум...  
Автор: Maria    Время: 15.1.2015 19:40
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
Ой... как же было классно, посмотрела на фото и еще раз вспомнилось...
+ @* m3 I7 \! t1 O% [" v! _9 F  l- i1 A( l& }" `- L; R% K1 V
Спасибо огромное Юле... она хоть и была черным кардиналом - все придумала, всех организовала, вдохновила, декорации и реквизит подготовила... но на самом празднике все отдала нам с Леной, а сама управляла процессом... . P  K; I. M$ O/ K& q: Y$ ]

3 H: r5 c0 \( d# {: o. y* TКроме этого Юле досталось с готовкой - мы хотели приехать только на одну ночь... но уже перед тем как уезжать 1 января позвонила Лена и сказала, что приедет на обед 2... поэтому хором нас уговорили остаться еще на одну ночь... и прошлось Юле готовить еще 2 дня)
" g3 |# Z* c& E' f( c2 l9 S3 L  p- y, g8 T( E! v( a
Но если честно сказать, мы не сильно сопротивлялись уговорам, потому что компания была потрясающая - мужчины чудесьненько общались... детки тоже... а про нас можно и не говорить...  Правда, Сашку как самого маленького не брали во "взрослые игры" на втором этаже... и он очень расстраивался     2 @! P  x; T* n4 c( F

6 @% J1 s' g1 ?, N: _5 E0 XМогу точно сказать, что это был самый лучший Новый год за то время, как я живу в Италии!!!
- |7 j+ a3 p+ w- U* s. \% d6 }9 O# X! a+ a  A
Чуть позже добавлю фотографий о нашей прогулке...
Автор: volga-volga    Время: 15.1.2015 22:23
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
Ну не знаю, Юль, почему вы только тапки скинули?! На ролике, что ты поставила скинуто практически всё! за исключением тапок    Или это ты нам на обозрение скромную фоточку кинула?3 g# L. I  A& v# a
  Здоровская звёздная ночь у вас была! Вы, девчонки, умницы, красавицы, королевишны!
# P2 Q# @" G$ c" L8 \7 m3 f(я так и догадалась, что для мужей переводили практически дети во втором ряду )
Автор: Владиславовна    Время: 16.1.2015 00:29
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
Судя по количеству звезд на полу...звездное небо удалось!...и потом, я думаю, так оригинально детей никто не развлекал, поэтому вы молодцы!. ?& M! f' Z+ a" Z4 t
Юль, твой муж танцует сальсу..бачату - молодчинка!
1 t- [! g, ]% P) U8 x) h...моему дискотечную музыку подавай...а латину не переносит...хрю..
/ j2 d- e1 S5 gДавайте еще фотки! у вас столько дней было гуляний!     
Автор: Люлёк    Время: 16.1.2015 18:35
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
Ну не знаю, Юль, почему вы только тапки скинули?! На ролике, что ты поставила скинуто практически всё! за исключением тапок Или это ты нам на обозрение скромную фоточку кинула?
1 `/ k; R# z! c/ W/ n' K9 \
Нее, это просто климат не тот...    шоб усё скинуть. Посему ограничились скидавАнием тапок. Но зато позапрошлым летом устроили "шоу" приерно как в 1-м родике, именно на пляже. Там была девочка, недалеко от нас, типа учила танцевать... Так вот, мы музыку услышали и давай попами крутить прям возле лежаков    В результате перед девочкой топталась парочка детишков, а вокруг нас на заборах (мы были как бы в углу участка) висели толпы бабулек и дедулек, бросивших свои шары и аплодировавших     
: h, `+ i' ]. q
3 q9 R# M, |0 V1 NДевочки, Маша, Лена, давайте фото с прогулок...
Автор: volga-volga    Время: 16.1.2015 19:08
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
брави, брави, брави!!! а для вздрослых "утренники" не намечаются, с танцами ?
Автор: mandarinka    Время: 16.1.2015 19:14
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
а для вздрослых "утренники" не намечаются, с танцами
так говосю ж,в след.году вместо того,чтобы детей веселить,будем себя развлекать,конкурсами и танцами,а дети,если хотят,пусть присоединяются
Автор: mandarinka    Время: 16.1.2015 19:17
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
евочки, Маша, Лена, давайте фото с прогулок...
я оставила эту часть Маше,т.к там и их прогулка в Интре и наша совместная,а я не знаю какие фото зя,а какие низзя! поставлю только нашу общую фотку в начале прогулки.
5 m* ]( m# }; ~! RНехватает Дани Машиного т.к он фоткал ( D" ^  H3 A1 K! Q4 J* r. |& F

Автор: volga-volga    Время: 16.1.2015 19:30
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
Какая банда классная! Всё по-серьёзному, с палками. А Стефи у вас такой деловой, как гид-проводник. И у Даниеле личико повеселело на прогулке.  Девочки,  а сколько же у вас разница между Сашенькой и Дианочкой?
Автор: Natascia    Время: 16.1.2015 19:49
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
вот это праздник!!! как здорово! молоды    
Автор: mandarinka    Время: 16.1.2015 19:55
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
Девочки, а сколько же у вас разница между Сашенькой и Дианочкой?
Сашеньке завтра 2 годика,а Дианочке 3 года в апреле. + W! h+ m; |" w8 w3 u7 x
Да Дани прекрасно веселился,это он утренники(и в саду тоже почти так)не особо любит,а вот на улице так вообще бы жил. Ещё,что в прошлом году,что в этом я была  в роли,а ему хочется со мной да спросить меня,да поиграть,а мама не для него,а для всех,панимаЫшь?
Автор: Люлёк    Время: 16.1.2015 22:06
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
Всё по-серьёзному, с палками.
6 h5 I# x/ p: p( O) F
А то!      У Саши, между прочим, палка "историческая" - самая первая Стефина палка, с которой он и начинал покорение мЭстных гор, примерно вот в теперешнем Санином возрасте. Там даже вырезано его имя!  
Автор: SvetlanaMI    Время: 18.1.2015 01:11
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
Молодцы! Креативны, как всегда! Детки-то как подросли, а мамы помолодели  
Автор: Владиславовна    Время: 18.1.2015 05:44
Название: Re: Ну мы дали или Звёздная ночь в "Альпийском Дворце съездо
Счастливые родители и прелестные детки!




Добро пожаловать People&Countries (http://peopleandcountries.com/) Powered by Discuz! X33