People&Countries

Название: Что лучше iphone 5 или galaxy s3? [Версия для печати]

Автор: principessa    Время: 1.3.2013 17:32
Название: Что лучше iphone 5 или galaxy s3?
Всем привет девочки и мальчики,хотелось бы узнать ваше мнение, а то я тут вся уже извелась.   Что лучше iphone 5 или galaxy s3?
Автор: Marin-a    Время: 1.3.2013 17:36
Название: Re: Что лучше?
Лучше обходится без них.
Автор: Natalina    Время: 1.3.2013 17:38
Название: Re: Что лучше?
Кому что, мне лучше iPhone 5
Автор: Darse    Время: 1.3.2013 17:46
Название: Re: Что лучше?
Нам очень нравится последнее приобретение - Nokia Windows Phone. Lumia" w7 V, |1 r3 l6 g- |3 y5 T
Обалденная вещь
Автор: principessa    Время: 1.3.2013 17:47
Название: Re: Что лучше?
Кому что, мне лучше iPhone 5
А чем лучше iPhone 5        
1 G* ?8 R4 _  }, O. r' r" \# jпросто хотелось бы понять всю эту систему,чтобы зря деньги на ветер не выбрасывать?
Автор: Люлёк    Время: 1.3.2013 17:47
Название: Re: Что лучше?
Не мучайся - бери "все две" (как выражается мой сын)  
Автор: alena    Время: 1.3.2013 17:48
Название: Re: Что лучше?
Это спор на 25 страниц, причем истина в нем не родится Хотите, чтобы опять все переругались  
3 @6 T  j+ _1 IСходите в магазин, подержите в руках, что Вам понравится, то и выберите. По функционалу устройства примерно равноценны.
Автор: principessa    Время: 1.3.2013 17:50
Название: Re: Что лучше?
Не мучайся - бери "все две" (как выражается мой сын)  
Неее (две) не подарят,сказали только одЫн
Автор: Natalina    Время: 1.3.2013 17:51
Название: Re: Что лучше?
[quote]Кому что, мне лучше iPhone 5
А чем лучше iPhone 5        
0 f  S7 W2 f. a/ {) pпросто хотелось бы понять всю эту систему,чтобы зря деньги на ветер не выбрасывать? [/quote]+ O7 k: S! O! X* j8 P# R0 X# ^+ {
Для меня это дело привычки, не вижу смысла привыкать к другому телефону. iPhone со мной уже много лет и полностью меня устраивает
Автор: Mimmi    Время: 1.3.2013 17:54
Название: Re: Что лучше?
Я поменяла айфон на галакси3, как только он вышел.
0 C" c, c" z. u) e# V# x5 aМне больше нравиться. & k$ Q5 {4 D# X. `5 ~$ w
Я пользуюсь телефоном не только для звонить.
Автор: principessa    Время: 1.3.2013 17:54
Название: Re: Что лучше?
Это спор на 25 страниц, причем истина в нем не родится Хотите, чтобы опять все переругались   0 [  _- I# I7 ]& X: _
Сходите в магазин, подержите в руках, что Вам понравится, то и выберите. По функционалу устройства примерно равноценны.
Ну я тут спорить не собираюсь,мне хотелось бы услышать мнение форумчан......
Автор: alena    Время: 1.3.2013 17:56
Название: Re: Что лучше?
Ну я тут спорить не собираюсь,мне хотелось бы услышать мнение форумчан......
так все разное скажут и каждый будет доказывать, что то, что ему нравится - лучшее. Это дело привычки и личных ощущений, надо самой пощупать, тогда поймете, что для Вас лучше Деньги не будут на ветер выкинуты в любом случае - эти устройства, повторяю равноценны по функционалу.
Автор: principessa    Время: 1.3.2013 18:01
Название: Re: Что лучше?
Я поменяла айфон на галакси3, как только он вышел.: Q; b6 E- G0 }$ ?+ }6 K/ E. N
Мне больше нравиться. 4 [2 b% ~1 y* [7 B5 {
Я пользуюсь телефоном не только для звонить.
Больше нравится, чем именно,больше возможностей,больше функций?
Автор: ken1967    Время: 1.3.2013 18:40
Название: Re: Что лучше?
лучше наверное айфон ..... там лучше как то всё продумано . жена купила гэлэкси 3 мини .... не очень довольна . дочь считает как ни странно что айфон 4S лучше чем айфон 5 .
( I1 T- m2 G- C Я бы сделал так : взял  и тот и другой у кого нибудь и полчаса попользовался полазил по меню . Возможности как бы примерно одинаковые но  дьявол как всегда в деталях . Тут и интерфейс и разные мелочи  (которые могут реально подбешивать )
Автор: Аллочка    Время: 1.3.2013 18:56
Название: Re: Что лучше?
Я уже 3 айфон за 4 года сменила и довольна, все мне в нем знакомо. Но молодок поколение сейчас выбирает Галахсис  
Автор: Mimmi    Время: 1.3.2013 18:58
Название: Re: Что лучше?
Больше нравится, чем именно,больше возможностей,больше функций?
' Z/ ]2 a6 @, S/ L
Женственние,  дисплей больше по размерам и- ~! R) b1 r' [( t
Цветовой охват в случае iPhone 4S равен 50% пространства NTSC. В модели iPhone 5 охват удалось довести до 72% пространства NTSC. Дисплей Galaxy S III охватывает 100% пространства NTSC. 2 x+ }, ^0 Q$ h1 X; ]& C
есть много дармовых программ, которые можно поставить. Многие программы связаны с гуглом, что очень удобно. Программа для подсоединения компа к телефону никогда не глючила, пока что, чего не могу сказать об айфоновском АйТюнс.
6 i* b. `9 E6 C$ ~$ m% ^Я бы счас взяла Ноте2   . Он еще побольше.
$ y; W3 H7 J; J+ w2 ?$ V2 H% g, GВообщем, по функциональности они почти олинаковы. Мне удобнее Самсунг.; u/ N5 U) n# ?

Автор: principessa    Время: 1.3.2013 19:03
Название: Re: Что лучше?
Я бы сделал так : взял  и тот и другой у кого нибудь и полчаса попользовался полазил по меню . Возможности как бы примерно одинаковые но  дьявол как всегда в деталях . Тут и интерфейс и разные мелочи  (которые могут реально подбешивать )
Надо будет так попробовать,спасибо
Автор: Mimmi    Время: 1.3.2013 19:07
Название: Re: Что лучше?
и еще... самсунг 3 можно купить уже за 430 евро . Этот момент думаю тоже можно учесть.
Автор: principessa    Время: 1.3.2013 19:10
Название: Re: Что лучше?
и еще... самсунг 3 можно купить уже за 430 евро . Этот момент думаю тоже можно учесть.
Даже за 400 evro уже видела  
Автор: Anastaisha    Время: 1.3.2013 19:11
Название: Re: Что лучше?
Я поменяла айфон на галакси3, как только он вышел.
  f) t$ n$ X0 h* B. A# L, aМне больше нравиться. 7 Z* M: ]7 w- M, d
Я пользуюсь телефоном не только для звонить.
У меня хоть и не было айфона, а придя в магазин, хапнула гэлекси 3.. Спросила принципиальную разницу, и выбрала гэлекси, довольна
Автор: Laziale    Время: 1.3.2013 19:15
Название: Re: Что лучше?
Это спор на 25 страниц, причем истина в нем не родится Хотите, чтобы опять все переругались  
5 J" g* n) z  Q1 L' ]  _; B$ P...
. P9 S9 o/ g9 s8 l( ^/ j" p& p
если цель посраца, то и 125 мало...   а так вполне реальный небольшой ряд различий... 4 Y, U/ n; ~, }- R
Читал эти дурацкие холивары айфон VS андроид, так ничего и не понял в адском дыму сражений, пока не купил себе айфон5 и сам разобрался..., B- l, j. O# q* I7 t# N" s
Только у меня Сони на андроиде, не самсунг...
6 S8 M0 T) H5 J! qВот по сравнению Сони / айфон могу четко доложить
Автор: Mimmi    Время: 1.3.2013 19:16
Название: Re: Что лучше?
Даже за 400 evro уже видела

8 z4 }9 A; c  Z6 {: G" X3 Lтем более. Я покупала за 600, когда он был 700. Соглашусь, что 700 - это они по началу перегнули палку.
Автор: Laziale    Время: 1.3.2013 19:20
Название: Re: Что лучше?
...Но молодок поколение сейчас выбирает Галахсис  

  ~3 z; x8 ]- z3 UЭто логично, андроид как бы продвинутей и на порядок быстрее в плане заниматься несколькими делами одновременно
Автор: Mimmi    Время: 1.3.2013 19:24
Название: Re: Что лучше?
быстрее в плане заниматься несколькими делами одновременно
  F9 r- Q  d1 g' P: i$ c. F
вот.  
Автор: Laziale    Время: 1.3.2013 19:29
Название: Re: Что лучше?
[quote]быстрее в плане заниматься несколькими делами одновременно

6 t: S" h/ K( }, T- L# `вот.  [/quote]
8 o% w2 }, |7 o' m9 s* }; B; U: r7 ]5 n3 V
А если за рулем одной рукой, тут вообще айфон просто откуривает из-за консервативной одной кнопки внизу, 8 B* [/ w1 X7 q, H8 E, |: E' k
вместо андроидных трех  
Автор: Laziale    Время: 1.3.2013 20:04
Название: Re: Что лучше?
Еще почему технически продвинутая молодежь предпочитает андроид - это влет работающий блютус для перекачки всякой фигни друг у друга, с телефона на телефон + U3 c1 Y& D3 s
9 Q! a/ c; Y: G8 C( c  p( R- q( v
Систему работы с "голубым зубом" у айфона, кроме как замудонской не назвать
Автор: ken1967    Время: 1.3.2013 20:06
Название: Re: Что лучше?
по поводу айфона ещё могу сказать что очень много фанатов которые просто преданы айфону и никогда не променяют просто потому что не променяют и всё
Автор: Jaco    Время: 1.3.2013 20:12
Название: Re: Что лучше?
У моего сына был Андроид, когда я в ноябре купила себе 5  айфон, он попросил меня взять попользоваться мой 4-й. А через пару дней сказал  примерно так - я фигею какая вещь айфон!! Ничем лучше не пользовался!! С тех пор андроидом он не пользуется, а только 4 айфоном и он,как вы понимаете, та самая молодежь.
Автор: Laziale    Время: 1.3.2013 20:20
Название: Re: Что лучше?
Одни постом недостатки айфона перед андроидом:
% t$ s$ h' W$ G! i4 w. X1. консервативный интерфейс3 }8 w$ C+ Y; z
а) кнопочный (одна кнопка "назад на голавную страницу" внизу, "возврат к предыдущей странице" и "меню страницы" у него вверху. У андроида все 3 эти кнопки внизу в линию.
4 Z( B! X' c! M0 ^б) программный - у айфона в принципе нельзя никак поменять конфигурацию страниц, которые листаются только вправо. Сама страница совокупность одноразмерных иконок и все. Никакой индивидуальности / n3 B: n8 H. I; F7 [
У андроида все это можно менять. Страницы листаются влево, вправо и вниз. Любую страницу можно сделать под себя,
3 H; I+ [9 m: s$ m(самое главное, что стартовую) и не иконками, а есть набор конфигураций разных. Например одну страницу можно сделать целком избранные абоненты с фото....7 c9 S2 H' I8 o# F* Q$ G

. z- k: J+ N. L0 fВ итоге очень резкий отрыв по возможности делать несколько дел одновременно (работать в инете, навигировать, смсится и т.д.)
/ m" l! I4 b9 @# O4 a1 r' F' z. m
  E$ v0 `; d5 M, v9 R) l' B) X2. Неоднозначность видимости активной работы устройств (вайфай. инет-роуминг, GPRS и т.д.). Легко можно не заметить , что у тебя включен интернетроуминг или не дай бог GPRS. Для российской симкарты заграницей это пипец бюджету моментальный
4 t. I( {+ k: G) [7 Q. j# jУ андроида если нужно можно все значки активных устройств вывести одним блоком на стартовую страницу и всегда видеть. что вкл, что выкл.
7 ^( ~0 Z9 b; _$ O6 L" W0 u# b' p7 J! V4 N/ o3 M9 q8 g
3. Мутный блютус
Автор: Jaco    Время: 1.3.2013 20:29
Название: Re: Что лучше?
2. Неоднозначность видимости активной работы устройств (вайфай. инет-роуминг, GPRS и т.д.). Легко можно не заметить , что у тебя включен интернетроуминг или не дай бог GPRS. Для российской симкарты заграницей это пипец бюджету моментальный  
4 |* G# v: t1 S; d4 Y, QУ андроида если нужно можно все значки активных устройств вывести одним блоком на стартовую страницу и всегда видеть. что вкл, что выкл.
: m) ?7 G4 {# ]3 M. G
4 }2 q+ m+ |9 @  e* L$ `3 f3. Мутный блютус

9 j& ?1 d: d$ f/ iВсе описанное выше для меня не важно, а вот с этим не согласна. Я всегда вижу что у меня включено , телефон это четко показывает. Захожу и выключаю, если забыла.  Мне кажется что каждому человеку подходит что то свое, я айфоном пользуюсь с еще начальных его  версий и я вспоминаю свои самсунги , когда я один телефон хотела о стену разбить. В итоге просто купила айфон, а последний мой самсунг "затомагочила ". То есть он у меня как томагочик, совсем запасной вариант, кормить не нужно.
2 I% z# M6 X% x: ~/ I/ PТак что, спор бессмысленный , на мой взгляд. Вам нравится вот такой телефон,мне другой. Хорошо что есть из чего выбирать
Автор: Laziale    Время: 1.3.2013 20:33
Название: Re: Что лучше?
Преимущества айфона:
( m- Q' |: f3 C7 h* ~0 W1 `! ~
8 @4 a; r7 M3 K- s' }1. как изделие по материалам и экстерьеру, визуально и тактильно   весч  более высого уровня качества.7 o! M4 x0 b4 @" Q) V
При зачехлении это теряется, но т.к. я никогда ничего не чехлю, для меня примущество % W% b9 F- y9 Q0 t5 S& `0 c  L

8 @6 H$ i! S& Q" y$ t" O* F# y2. Камера ощутимо лучше, и главное не в пикселях, а в оптике. Глубина резкости, полутона...все лучше.
& C; M. [+ D8 e% `Был удивлен результатами, покопался в инете, все просто - айфону делает камеру ...Сони    по спецзаказу, другим6 O( h4 T# }2 C) n  @4 q+ N9 {
и в том числе себе   не поставляется.Эксклюзив.3 o  y! S8 B$ @; }/ e
. J1 S3 I  h- z* e  T3 T
3. если неспеша, без суеты заниматься определенным каким-то делом, особенно в инете, айфон, как яблочное компьютерное устройство более friendly и процессор у него таки мощнее, все действия в одном поле применения быстрее.. ?7 M* z  H' F" t9 l2 a5 M

: T, X# w; {- d# n' {, z8 }3 u4. Приложения, т.е. магазин приложений. Вот здесть просто адская пропасть. По ассортименту андроид и рядом не стоял.
% N, ~8 F, h2 t9 g2 }5 q  i( JДогоняет, но пока отставание на несколько кругов. Совковая лавка по сравнению с Хэрродсом    7 H/ e/ I) P" x, O

+ u' ]5 t& R' L0 ~* t: ^/ UUPD 5. У айфона гораздо удобней работа с электронной почтой. Сам не уверен до конца, но есть такие же мнения со стороны моих сотрудников, которым верю...* s% I5 m" m* e
% S" d" N! h# x8 _( B+ u

2 i1 T- S% d6 n- J  CКоротко и без лирики, типа "да говно ваш айфон/андроид)....на основе личной практики,по возможности обьективно..... c1 U3 S# F0 P6 `
...как-то так...)  
Автор: Laziale    Время: 1.3.2013 20:37
Название: Re: Что лучше?
Я всегда вижу что у меня включено , телефон это четко показывает.

8 |( {0 `5 D0 }' x/ {- NПокажите пожалуйста включенный роуминг или Gprs на скрин-шоте стартовой страницы   d$ {4 [2 g# Z" j
  Вам нравится вот такой телефон,мне другой.
3 `5 W' `$ j6 M. ?3 u; P' ^
Если внимательно прочитать мой пост, то у меня оба варианта. Ничего я не предпочитаю и ни где об этом не говорю.
3 F2 L* S+ a+ x4 J$ v* n( G1 U: CМне оба не нравятся
Автор: principessa    Время: 1.3.2013 20:37
Название: Re: Что лучше?
[quote]2. Неоднозначность видимости активной работы устройств (вайфай. инет-роуминг, GPRS и т.д.). Легко можно не заметить , что у тебя включен интернетроуминг или не дай бог GPRS. Для российской симкарты заграницей это пипец бюджету моментальный  1 b: h& Y( g9 S
У андроида если нужно можно все значки активных устройств вывести одним блоком на стартовую страницу и всегда видеть. что вкл, что выкл.
: x& `+ M, Y# o0 e( O: q: G; e+ l& v$ E3 `" r' s( N1 D( ^
3. Мутный блютус

. ?2 B9 d6 d' ?Все описанное выше для меня не важно, а вот с этим не согласна. Я всегда вижу что у меня включено , телефон это четко показывает. Захожу и выключаю, если забыла.  Мне кажется что каждому человеку подходит что то свое, я айфоном пользуюсь с еще начальных его  версий и я вспоминаю свои самсунги , когда я один телефон хотела о стену разбить. В итоге просто купила айфон, а последний мой самсунг "затомагочила ". То есть он у меня как томагочик, совсем запасной вариант, кормить не нужно.
* a" `2 o& i1 s" L8 q6 D2 VТак что, спор бессмысленный , на мой взгляд. Вам нравится вот такой телефон,мне другой. Хорошо что есть из чего выбирать [/quote]! p  B9 W, A+ R6 K
Так мы же здесь не спорим ,мы рассуждаем.Каждый делится своим опытом в использовании этой чудо- техники,а я слушаю и на ус мотаю
Автор: Jaco    Время: 1.3.2013 20:40
Название: Re: Что лучше?
Ах, все это ни о чем. Придется тебе самой выбирать!!! Интуитивно!!!
Автор: alena    Время: 1.3.2013 20:45
Название: Re: Что лучше?
У айфона есть функция - джидайский меч Там где-то посередине видео можно посмотреть   $ u6 j. J- _* P( E. \: o! Y* A
[youtube]4q1JCQ0ycU4[/youtube]
' D3 O+ z4 }9 \9 ~0 E
9 F( X% L, r7 h0 }/ BА если серьезно, нужно выбирать по конкретным функциям, что-то одно в работает там лучше, что-то сям. Интерфейс - дело сугубо личное, тоже одним нравится то, другим се.
Автор: Laziale    Время: 1.3.2013 20:50
Название: Re: Что лучше?
[quote] Я всегда вижу что у меня включено , телефон это четко показывает.

% Z$ B0 v4 I; f: cПокажите пожалуйста включенный роуминг или Gprs на скрин-шоте стартовой страницы [/quote]
; \8 ]# M( v, y* b- A" F/ `
% S6 X8 `+ n% nНиже скриншот главной страницы моей соньки, которую я сам сконструировал....0 p6 y) Y& R) b3 U& [
Включены "передача данных" (слева вверху), и вай-фай, звук, межнународный инет-роуминг - нижний ряд большого блока,
5 u( y% w, D) f0 {верхний ряд - "самолет", блютус и gprs-навигатор (главный баблосос)   - выключены...
; P2 {3 T/ ^" Z& K2 l, w& H0 o3 U$ m; B5 n" ^2 o/ k# ]% d
И вот теперь Jaco, умоляю Вас обьяснить, как это в один взгляд увидеть с главной страницы пятёрки, я не вижу, помогите тупому... пожалуйста
Автор: Laziale    Время: 1.3.2013 20:51
Название: Re: Что лучше?
Ах, все это ни о чем...
8 K2 g% Z% h( i
Спасибо, я понял...
Автор: Jaco    Время: 1.3.2013 20:52
Название: Re: Что лучше?
Я вообще ничего не понимаю в этой картинке..по моему тупая здесь я, уж простите...
Автор: Marin-a    Время: 1.3.2013 20:53
Название: Re: Что лучше?
Вот я почитала всех и поняла что точно лучше без них..я вот смотрю на людей, живущих в обнимку с телефоном(айфоном и прочим) и мне их становится жалко, не знаю почему...вспоминается фильм Матрица... Я слишком старомодна, видимо...Вот у меня сдох телефон которым я 5 лет пользовалась успешно и очень хочу купить что-то подобное : простое и долговечное (вот время...., для нас 5 лет это уже архаика...жуть).
Автор: ken1967    Время: 1.3.2013 20:56
Название: Re: Что лучше?
Вова какая то старая прошивка андроида там уже кнопочки другие щяс  
Автор: Laziale    Время: 1.3.2013 20:57
Название: Re: Что лучше?
Я вообще ничего не понимаю в этой картинке..по моему тупая здесь я, уж простите...
& w8 p4 @0 j1 m9 w5 V  G
Не понимаете, что значок вай-фая горит (т.е. включен), а блютус погашен(не работает), 1 @5 Z( j& z& u" m$ ^& `! o
да полноте Вам....
Автор: Аллочка    Время: 1.3.2013 21:01
Название: Re: Что лучше?
В принципе, сейчас вся техника на хорошем уровне, дело твоего личного предпочтения и имеющихся средств. Сейчас и машины практически все комфортны, не считая пожалуй жигулей. Тоже самое со всем остальным.3 Y4 e0 n( c* e* _
Про айфоны и галаксисы, тебе нужно посмотреть, что удобнее. По мне, в женской руке удобнее держать айфон, галаксис больше на телевизор похож. У меня дом полный мужчин, gоэтому, как появляются новинки, все сразу в дом, айфоны были у всех раньше, сейчас только у меня в эксплуатации, остальные на полке. Я даже не знаю, как их можно было бы пристроить с пользой, мне лично жаль тех денег.
Автор: Laziale    Время: 1.3.2013 21:02
Название: Re: Что лучше?
Вова какая то старая прошивка андроида там уже кнопочки другие щяс  

( F' D( H* R2 F1 t' oКен тебе тоже приз за внимательность. Персональный + Y8 c5 C3 H5 r( _
Я купил пятерку. Т.е. не прошло и полгода, тем более на человека в ночь у костра занимающего очередь в эпплстор я надеюсь, не похож ) Q7 u9 m4 ~- X

& g, p' M: k1 UВот что, я по-твоему буду сразу два новых аппарата на одну симку покупать?
( t. d* t+ P% z0 r3 W9 B  m; ?! p3 n5 I# f7 t. K
Естественно андроид не новый...но с призом за наблюдательность от меня ты обломишься...извини...
Автор: ken1967    Время: 1.3.2013 21:04
Название: Re: Что лучше?
Вот я почитала всех и поняла что точно лучше без них..я вот смотрю на людей, живущих в обнимку с телефоном(айфоном и прочим) и мне их становится жалко.
ну тут иногда бывает в туалете сидя читаешь что написано на форуме ..... вот вам пример удачного использования Андроида ))) интересно было бы произвести также исследование на тему  - "Взаимосвязь интимной жизни и используемой платформы смартфона " .   Мне вот кажется чем новее платформа тем хуже интимная жизнь )))))
Автор: Laziale    Время: 1.3.2013 21:11
Название: Re: Что лучше?
...ну тут иногда бывает в туалете сидя читаешь что написано на форуме ..... вот вам пример удачного использования Андроида ))) :

( y! B1 g' w- K# gЖень не факт, в квартире у меня оба одинаково в туалете берут вай-фай, но в общем плане, как мне показалось айфон таки лучше его ловит....
Автор: ken1967    Время: 1.3.2013 21:29
Название: Re: Что лучше?
вот надо брать который вай фай в туалете лучше ловит )))) нашли наконец главное качество смартфона  
Автор: Люлёк    Время: 1.3.2013 21:34
Название: Re: Что лучше?
надо брать который вай фай в туалете лучше ловит ))))
, }# v' M$ d! d( r
Блииин, да шо ж вы мне раньше не сказали!!!    
$ S/ |! ?  m( f"Пропащий выходной..."  
Автор: Laziale    Время: 1.3.2013 22:46
Название: Re: Что лучше?
2 principessa1 o7 S& G9 B( g
& |8 w9 \& a/ E3 [& P# u% p5 i
Как с фейсбуком отношения? Висните активно? / t2 J' K3 [2 D" [

8 d1 r- U- B+ x3 A/ P% G; XАйфон почётче в этом плане
Автор: principessa    Время: 1.3.2013 23:47
Название: Re: Что лучше?
2 principessa6 D. J( Z+ l# a9 p# W, Z* ?
6 e! e# W. R, z$ i
Как с фейсбуком отношения? Висните активно? ' ?" j5 M. [9 E" n

. c2 s- L" E1 h: n/ K# @Айфон почётче в этом плане
Нее в фейсбукe не виснем, а вот на этом форуме точно,тогда придётся телефон выбирать под Италия, раз,два три
Автор: Mimmi    Время: 1.3.2013 23:51
Название: Re: Что лучше?
придётся телефон выбирать под Италия, раз,два три
1 s$ g6 ]( n# ]
ну тогда самсунг ноте 2 в самый раз
3 `  g$ c7 C5 X7 X, m/ Q 9 {8 d# e5 y' q9 S4 Y

1 I: O  Q9 g2 k: F+ Q  E3 _) g' Z
Автор: Natascia    Время: 1.3.2013 23:58
Название: Re: Что лучше?
у меня галакси, правда SII (на работе вас с него читаю ) я очень довольна, но у меня из яблоковых был только айпад, поэтому сравнение, наверное, будет не совсем уместное с моей стороны....
Автор: Mascha    Время: 2.3.2013 01:48
Название: Re: Что лучше?
Я фанат продуктов эппл и мне никакого сравнения не нужно ))) Айфон вещь, все просто и удобно, включил и пользуешься))) а все остальное нужно НАСТРАИВАТЬ ))) тогда будет удобно в использовании ))( m/ f6 D& b/ u: \( L& P$ L

% a! S. |5 [* ^' @Предлагаю поехать в магазин эппл и помучать там устройства))
Автор: Tanchaz    Время: 2.3.2013 04:44
Название: Re: Что лучше?
Да, я тоже стала фанатом эппл, и ничего другого не хочу) у меня 2 любви : bmw и apple)
Автор: Laziale    Время: 2.3.2013 09:28
Название: Re: Что лучше?
Айфон вещь, все просто и удобно, включил и пользуешься))) а все остальное нужно НАСТРАИВАТЬ ))) тогда будет удобно в использовании ))
2 u' E# Y& w3 W1 x2 y
1) В андроиде интерфейс по умолчанию точно такой же, как у айфона (столбцы иконок).Можно и не настраивать. Но при настройке интерфейса под себя он становится удобНЕЕ   ! S* o* R) L8 O$ ~" s% V1 C
2)  Регистрацию в AppStore и cинхронизации в iCloud и в iTunes  за настройки не считаете, особенно последнее?
Автор: Natascia    Время: 2.3.2013 09:30
Название: Re: Что лучше?
Регистрацию в AppStore и cинхронизации в iCloud и в iTunes за настройки не считаете, особенно последнее?
кстати, вот это оч весомый минус для меня! Прав Володя! у Андроида нет этих заморочек
Автор: Laziale    Время: 2.3.2013 09:41
Название: Re: Что лучше?
[quote]Регистрацию в AppStore и cинхронизации в iCloud и в iTunes за настройки не считаете, особенно последнее?
кстати, вот это оч весомый минус для меня! Прав Володя! у Андроида нет этих заморочек [/quote]
6 ?- q% w# O4 I4 |! ~
) ~/ Q9 R/ R+ `, M  \. A2 ]Наташа!!!! (строго так)     Ты же "юзер дивайса" (андроид), а не "фанат брэнда"(эппл)! 7 `) T/ d" I9 Q1 A! o4 Z3 V% {( k8 |

+ Z" x8 Y8 h6 p% |У андроида для активации навигаторов и прочих gprs-приложений надо зарегистрироваться в гугельской почте gmail и% c% F2 }1 }! W* M* W0 Y& h
провести синхронизации, для загрузки новых приложений и автоматического обновления программ тоже..." G. d+ ?% M* z+ q
С сатанинскими iTunes не сравнить, конечно, но тем не менее...обьективности для...
Автор: Natascia    Время: 2.3.2013 10:47
Название: Re: Что лучше?
Володь, зато все мои телефонные контакты синхронизированы с гуглом (я там и так была зарегена до телефона), если я потеряю симку или у меня стырят телефон, то я все номера смогу спокойно найти не знаю, есть ли такая фича у яблочных продуктов!
Автор: Laziale    Время: 2.3.2013 10:56
Название: Re: Что лучше?
...не знаю, есть ли такая фича у яблочных продуктов!
& ]$ Y! `& q4 e; ?2 Z- P
упомянутый iCloud   ' A0 W. G4 L: ~$ a" t( {% Z; ~) c& Y
Но есть небольшое подозрение, что не все фанаты яблофона им пользуются
Автор: Tanchaz    Время: 2.3.2013 17:24
Название: Re: Что лучше?
А как насчет вирусов? Их может словить галакси?
Автор: principessa    Время: 2.3.2013 18:03
Название: Re: Что лучше?
А как насчет вирусов? Их может словить галакси?
Вот кстати мне тоже это интересно!
Автор: Mimmi    Время: 2.3.2013 18:04
Название: Re: Что лучше?
А как насчет вирусов? Их может словить галакси?

/ H! C/ B0 i# B! B" z6 ^" _Поставить антивирус и все.
Автор: Laziale    Время: 2.3.2013 18:50
Название: Re: Что лучше?
[quote]А как насчет вирусов? Их может словить галакси?
! G. E& y* K- i# Q3 k
Поставить антивирус и все. [/quote]/ y* D' @1 M9 Z: ~+ ?

5 j$ C! ^% V: Eтут забавный момент - пользователь, который способен сам способен скачать андроидные антивирусы из магазина приложений, с очень малой долей вероятности зацепит нечто ...у андроида своя защита сильнее виндовой , сам не цепляет...нужно несколько суицидных нажатий для активации гада, после получения предложения установить стремное приложение из стремного источника...
Автор: Mimmi    Время: 2.3.2013 18:53
Название: Re: Что лучше?
У меня на галаксти 3 не антивируса.  
Автор: Laziale    Время: 2.3.2013 19:00
Название: Re: Что лучше?
У меня на галаксти 3 не антивируса.  
) o0 _( h' Y. D
Основной антивирус в андроиде...внутре самой системы....в центре ...
# a# H1 r  a. N3 @' F3 uНу а для особо азартных, кто может в горячке незаметно дерьмом загрузиться ...в магазине приложений можно
) J! @4 }4 M: v2 P& \" C9 Fскачать Bouncer и еще какие-то....не помню названия....
8 |: g( h# l9 P5 M/ l$ E0 GА вообще ни разу не слышал, чтобы чей-то андроид хакнулся
Автор: amalgama    Время: 2.3.2013 20:26
Название: Re: Что лучше?
лучше наверное айфон ..... там лучше как то всё продумано . жена купила гэлэкси 3 мини .... не очень довольна . дочь считает как ни странно что айфон 4S лучше чем айфон 5 . 4 ^$ X8 d+ g/ ~7 o
Я бы сделал так : взял  и тот и другой у кого нибудь и полчаса попользовался полазил по меню . Возможности как бы примерно одинаковые но  дьявол как всегда в деталях . Тут и интерфейс и разные мелочи  (которые могут реально подбешивать )
Блин!!! Да ты оказывается двуликий *нус, Женько. Ты ж совсем недавно мне говорил и советовал брать самсунг галакси и говорил, что жена мини довольна!!!!!
8 f1 Z, H: Y2 E* z3 o1 Q1 uЧто за двойные стандарты.
Автор: principessa    Время: 3.3.2013 17:36
Название: Re: Что лучше?
Всем спасибо за участие в моей теме.Итог:вообщем послушала я всех здесь и там   ,потом пощупала ,потрогала оба телефона   и выбрала Samsung GALAXY S III       Почему-то он больше мне понравился.
Автор: Laziale    Время: 4.3.2013 00:37
Название: Re: Что лучше iphone 5 или galaxy s3?
Забыл еще важный для меня, плюс андроида
' r0 n  r& k* NБлютус в один тычок вместо трех у айфона. Когда в машине есть устройство типа "коммандера" три тычка в айфоне при включении и потом выключении, выбешивают
Автор: Amma    Время: 11.5.2013 09:59
Название: Re: Что лучше iphone 5 или galaxy s3?
Всем привет девочки и мальчики,хотелось бы узнать ваше мнение, а то я тут вся уже извелась.   Что лучше iphone 5 или galaxy s3?
* s; V$ K$ p( v  k. T: r5 ]
лучше HTC ONE. для меня) думаю что если человек привык часто менять модели galaxy подойдет.




Добро пожаловать People&Countries (http://peopleandcountries.com/) Powered by Discuz! X33