People&Countries

Название: Пояс и путь [Версия для печати]

Автор: sergey01041954    Время: 17.5.2017 22:25
Название: Пояс и путь
Как Болгария должна участвовать в строительстве проекта?
Болгария является важной частью экономического пояса Шелкового Пути. Обмен между ней и Китаем в таких областях, как политика, экономика, торговля и культура постоянно растет, все сильнее становится желание о реальном сотрудничестве с обеих сторон, сотрудничество между ними активно развивается, но, в целом, его достижения не являются достаточно многочисленными, и его размер недостаточно велик. В настоящее время торговоэкономическое сотрудничество между Болгарией и Китаем стоит перед новыми возможностями развития и новыми областями сотрудничества. Обе стороны должны в полной мере использовать механизм взаимодействия между Китаем и странами Центральной и Восточной Европы „16 + 1“ и инициативу Экономический пояс „Шелковый путь“ для дальнейшего улучшения взаимовыгодных отношений.
Болгария очень облагодетельствована своей природой и чрезвычайно богата сельскохозяйственными и туристскими ресурсами. В то же время, расширение и улучшение инфраструктуры страны также предоставляет более широкие возможности. Китайское правительство поощряет увеличение инвестиций в Болгарии со стороны китайских предприятий с большей рыночной властью и ожидает, что двустороннее сотрудничество в области сельского хозяйства и туризма будет развиваться, партнерство в области инфраструктурного строительства достигнет новых прорывов, и в целом, что отношения между Китаем и Болгарией принесут взаимную пользу и взаимную выгоду, способствуя тем самым повышению качества жизни болгар и улучшению экономического развития их страны.
, s/ m) b& m1 r$ y5 W4 Q
809072_original.jpg
8 K* S) D% A) }6 N8 e
! q( ^- a. `% h
$ O, k* ?8 U7 p( r) H4 Q

Автор: sergey01041954    Время: 17.5.2017 22:52
https://youtu.be/lmxyFY686z4- {) U; S5 i% T3 N, w; D& y

Автор: Таша    Время: 17.5.2017 23:10
Очень опасаюсь внедрения в Болгарию сельскохозяйственных структур Китая: они после себя оставляют бесплодную выжженую землю! А их сельхозпродукты- ужас, даже страшно говорить о содержащихся в них ядовитых веществах.
Автор: Cheroki    Время: 19.5.2017 05:15
добавил Таша в 17.5.2017 23:10
: {, j6 y  s$ U+ lОчень опасаюсь внедрения в Болгарию сельскохозяйстве ...

% t7 r$ B8 j/ Y8 WКитайцы, Таша, оставляют выжженную землю там, где им это позволяют. В США вот не позволяют. И прекрасно китайцы растят овощи, держат кафе, что-то производят. И никто тут не морщится при слове "китайское" - качество у них услуг и продуктов довольно хорошее. Хотя, как мне думается, в сельском хозяйстве США их маловато будет. Слишком уж тут развито это дело, фермеры неплохо живут, климат хороший.
Автор: алина    Время: 19.5.2017 07:35
Не завидна судьба Болгарии..Но в конце концов они сами уготовили себе такое.При социализме Болгария процветала. Имели  еду одежду, обувь, бесплатную медицину, образование..,  так нет, коммунистам захотелось стать капиталистами.. Почему-то им показалось, что быть зависимыми от Запада привлекательнее чем от СССР.. Как украине нравится покупать тот же российский газ в тридорога через Европу, называя его европейским и смаковать свою псевдо-независимость.. Шелковая удавка  ничем не лучше холщовой веревки...) |% q2 @# ~( X9 A( G# T, O6 b

Автор: Cheroki    Время: 19.5.2017 07:43
добавил алина в 19.5.2017 07:35
2 D  ~, D% M0 l& B0 VНе завидна судьба Болгарии..Но в конце концов они сами  ...
) N# {. @$ J0 Y+ D1 u4 o
Да ладно тебе...... Что вы всё кого-то хороните То - доллар, то - Украину, то - Болгарию, То прибалтов. Издалека теперь у меня усилилось ощущение, что вся Россия за пару лет стала Большой Профессиональной Плакальщицей на похоронах
Автор: Cheroki    Время: 19.5.2017 07:49
добавил алина в 19.5.2017 07:35
0 D3 {6 ^3 h$ B+ B2 w# w4 k% rНе завидна судьба Болгарии..Но в конце концов они сами  ...
. w/ p. Z. C  i* S3 ^
И поаакуратней нужно говорить и писать, Алина. Где ты видишь евро - газ в три раза дороже российского для Украины????? Наши продавали Киеву газ по 240 - 250 долларов. Теперь читаем свежие цифры.0 G; K! D, ~8 N* }, K$ [

$ N# q& ^; f! }2 N* K) n( e- L: t4 `3 @5 U* j) ]7 r
Украинский Нафтогаз покупал природный газ у европейских поставщиков в третьем квартале нынешнего года по средней цене $187 за 1 тыс. куб. м по сравнению со $191 в первом квартале и $224 – в четвертом квартале прошлого года.9 f" k) }  q0 m: l) |
Как сообщает пресс-служба компании, с учетом доставки импорт газа в третьем квартале обошелся из расчета в среднем $194 за 1 тыс. куб. м, тогда как в предыдущих кварталах – соответственно $198 и $228.8 D& s, B' d+ b, n4 Z
При этом Нафтогазу удалось постепенно снижать максимальную цену закупки. В частности, если в июле она составила $220 за 1 тыс. куб. м, то в августе – $200, а в сентябре – $178, а с учетом доставки – соответственно $227, $207 и $185.. H& f' _7 Y1 O% n# X8 f# F0 H
Также подчеркивается, что уже почти год Нафтогаз не покупает газ у российского Газпрома.3 y' Z7 y& r6 z; W, W
Как сообщал Корреспондент.net, 16 октября Украина прекратила закачку газа в подземные газовые хранилища и начала его отбор. На тот момент в ПХГ хранилось 14,7 млрд кубометров газа, а их заполняемость составила 48%.
Автор: алина    Время: 19.5.2017 07:54
добавил Cheroki в 19.5.2017 07:49
9 S7 ]- n8 B' ?0 D. d6 fИ поаакуратней нужно говорить и писать, Алина. Где ты  ...

: P0 f, x* S# O. G/ r  Dhttp://neftegaz.ru/news/view/145 ... -u-strany-net-deneg3 P  j* C, o$ H0 C
Крупнейший рост цен на европейском газовом рынке не смог пошатнуть желание Украины отказаться от поставок топлива из России, c* F) D, o( B$ Q/ o

7 T9 ^; J: k! _) s* I2 CОб этом сообщает Politeka со ссылкой Андрея Коболева агентству Bloomberg.0 t* W+ ]/ N& q* K8 L6 c, _

/ [* t9 s; `( YГлава «Нафтогаза» Андрей Коболев «очень счастлив» покупать европейский газ, хотя хотел бы это делать дешевле. В то же время он заявил в интервью агентству, что компания не будет покупать газ у «Газпрома» в текущих условиях, несмотря на цены.
. E  i& K6 j! Y3 N2 x$ P) f! N9 c) o! K8 q
Коболев пояснил, что разница в цене между российским газом и европейским сейчас недостаточно велика, чтобы покупать топливо у «Газпрома».
6 t# V$ x' g: C9 ^$ G0 o6 G) K+ Y9 [2 n- \% L
Агентство отмечает, что европейские цены на газ выросли на 80% после того, как в августе достигли минимума за 6 лет. Это усложнило споры с Россией относительно цен и условий поставок газа./ P2 C- M. T$ v" e% S
2 Y& y7 i) F# a* W* Z" W5 c
Политика мелких государств стала: Назло  соседу зарежу свою корову..
Автор: алина    Время: 19.5.2017 07:55
Мой совет Чероки. не плюй в колодец, может еще водицы напиться оттуда придется..В Россию вернешься..и будет очень очень стыдно.
Автор: Cheroki    Время: 19.5.2017 08:02
добавил алина в 19.5.2017 07:55
/ {- H+ g9 p- SМой совет Чероки. не плюй в колодец, может еще водицы на ...
, Y$ ?1 K; m$ u7 e) Q
О!!!! За что мне стыдно будет???? За то, что у РФ газ подороже европейского, для Украины?
# F  Z+ D3 Y. C7 uНу и логика у тебя???  o( d, O2 X  @' O
И я уже писал - всё это я и в России писал и говорил на публику, из-за этого со мной приятели постоянно сцеплялись Нет такой картинки - что вот Чероки уехал - расхрабрился, начал тут...... Чероки всегда такой был, Алина)))))) Моя любимая присказка - "В моём возрасте я уже могу позволить себе роскошь - не врать" (не моё). Ну а если кто-то не может позволить себе такую роскошь, так это его проблемы, пусть привирает.
, \* L1 ]( G3 XНу и тут такое дело ещё........ кончилась, Алина, вода в моём колодце))))) Году в 2005)))))) P4 T) T$ Z  q
Один паразит всю воду в колодце вылакал с того времени.
Автор: алина    Время: 19.5.2017 08:38
добавил Cheroki в 19.5.2017 08:02
! m2 c; r, O: f) I; Q- ^0 pО!!!! За что мне стыдно будет???? За то, что у РФ газ п ...

3 Z- A( I; Y4 y3 {/ b4 qУкраина покупает дорогой европейский газ, потому что на дешевый российский у страны нет денег   http://neftegaz.ru/news/view/145 ... -u-strany-net-deneg
" v' X* ~5 D1 q( \9 C
& C1 |8 F# s) R  b9 t1 ^/ |
8 F" M  G8 L* H" z6 K' |7 b2 W& {! r7 F# X6 y1 k
Никогда не говори :никогда..Жизнь , она хитроумная штука, иной раз так повернется, что диву даешься..Может потому я с тобой говорю..Я не люблю озлобленных и упертых..Я поняла, что тебя жизнь покорежила и выплюнула..но внутри еще что-то сопротивляется, ежится.. Ты не жил в русофобии..это страшная штука. ВБолгарии даже при социализме была русофобия, правда скрытая..потом пришли девяностые омерзительной наглой русофобии..Теперь она перешла опять в стадию скрытости, правда иной раз высовывает свою змеинную головку и шипит..Ты правильно поступил, что не приехал в Болгарию, вСША трудно быть только негром..остальные хоть и с боем , но могут пробиться..Позднее ты заметишь этот расизм в США..
Автор: sergey01041954    Время: 20.5.2017 22:49

Афины, 19 мая /Синьхуа/ -- С тех пор, как 1 октября 2010 года китайская компания China Ocean Shipping Company /COSCO/ официально взяла под свое управление 2-й и 3-й контейнерные причалы порта Пирей в Греции, порт превратился в ключевой пункт строящегося морского Шелкового пути 21-го века. Это не только открыло для китайских компаний путь к зарубежным активам, но и принесло значительный выигрыш местной экономике. (Синьхуа)

https://youtu.be/5dCw4pTtS4A! J& s3 m) e2 r$ Y- C

( y1 ]) S* u* Y1 @+ u( WНас кинули!!!
" T9 X+ x7 V  J4 |8 P5 eЧего с придурками связыватся.
) l, [2 c% X+ Y- Z! a% J% [0 s
! q" `" G- {  \
! w+ A  }+ G2 L8 X3 V' Y

Автор: sergey01041954    Время: 20.5.2017 22:49

Афины, 19 мая /Синьхуа/ -- С тех пор, как 1 октября 2010 года китайская компания China Ocean Shipping Company /COSCO/ официально взяла под свое управление 2-й и 3-й контейнерные причалы порта Пирей в Греции, порт превратился в ключевой пункт строящегося морского Шелкового пути 21-го века. Это не только открыло для китайских компаний путь к зарубежным активам, но и принесло значительный выигрыш местной экономике. (Синьхуа)

https://youtu.be/5dCw4pTtS4A
) t9 Q* u, Q! h3 D" ~, B
# t5 x4 w7 M6 W; C6 ]Нас кинули!!!( y7 h6 f5 X8 j3 f8 Q
Чего с придурками связыватся.3 X5 ~2 Q, j8 E2 x" S' W% m
" o5 p* j) s& d! ~

5 v& Z0 F4 @( W) ?: k/ e  b  L* e
) C2 {+ D* j- V0 @0 H2 d




Добро пожаловать People&Countries (http://peopleandcountries.com/) Powered by Discuz! X33