People&Countries

Название: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО! [Версия для печати]

Автор: Natascia    Время: 21.10.2012 21:15
Название: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Дорогие все, после того, как мы тут все встретились, я не перестаю думать, как сделать наш портал лучше и интереснее для всех нас - H! F1 v9 O, l3 L
С таким вопросом я обратилась к моему старому знакомому, который управляет несколькими очень интересными интернет-порталами.
/ {7 S& l3 y/ C4 Y) [" d/ ^) GОн некоторое время назад эмигрировал в Болгарию и тема жизни за границей ему очень близка.
3 ?) h) }0 S% U# n7 lКак раз сейчас он занимается проектом http://peopleandcountries.com/ в котором есть место каждой стране, самый развитый раздел, который там сейчас - это конечно, про Болгарию
; h9 ?- C# }( ]3 R3 Z. v- lК чему я все это... Он предлагает нам всем переехать к ниму, в раздел по Италии, который сейчас совсем пуст
; z0 q% ^1 |8 r- \, W" }# l: K* eКаковы плюсы: сайт более технически продвинут, чем тот, на котором мы сейчас все с вами, сайт более раскручен и на нем более высокая посещаемость, а это значит, что у нас намного быстрее будут новые друзья и знакомые   сайт постоянно дорабатывается и развивается...
1 a6 U0 ?( r4 y& f+ HПосмотрите, как организована раздел по Болгарии: http://peopleandcountries.com/forum.php?mod=forumdisplay&action=list&fid=39#groupnav5 s: ?3 T- |- L! B9 P/ }
Точно такой же раздел будет организован для нас там пока нет чата, но сказали, что сделаеют для нас - ~! \& B) P1 F4 w5 B$ l2 \( D
Если вы все согласитесь на такой переезд, то мы перенесем все самые обсуждаемые темы на тот сайт, сделаем вам регистрацию и прилем на мейл новые логины и пароли... : @9 |: H! o) w, G  S$ }4 o' u% O
Теперь я всех вас спрашиваю. Вы хотите переехать? Очень прошу вас ответить аргументированно, не просто да или нет & Z" T3 g* ~% F, R8 P& E  l' W6 H' l
[size=150][highlight=#bfff40]Последнее слово будет за вами по этому вопросу [/highlight]
Автор: Анастасия    Время: 21.10.2012 21:18
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Наташа, если всё темы с комментариями переедут, то можно и нам переехать
Автор: OlgaKo    Время: 21.10.2012 21:21
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Я не хочу скакать. Кто тогда будет админом сайта? Ты будешь тогда в нем хозяйкой и сохранится ли его оригинальное название?# }7 V- M0 z/ V9 f. w& k
В общем, мне и здесь неплохо.
Автор: Na-ta    Время: 21.10.2012 21:23
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Наташа, а он не потеряется там среди разных стран? как там потом твой сайт новые посетители смогут найти....
Автор: oltremara    Время: 21.10.2012 21:29
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Я в этом плохо смыслю, но пытаюсь размышлять:% R+ r. v7 H* k: P5 m7 u( B
1) Так ли уж нам нужна раскрутка, если наш сайт для общения   : n- D. C! Y( b% d' i$ x8 s% x
2)С другой стороны, понимаю, что тебе,Наташ, своих забот хватает, помимо сайта) d4 t& o. {  X6 }8 _1 h/ d, K8 u
3) не затеряемся ли мы на этом сайте?
) V6 i! J1 [. \5 L2 N2 z9 c% E# cА по большому счету, если то же общение, что и здесь- то какая разница куда мы переедем....
4 d7 g4 q8 R+ LЯ пока не голосовала, т.к. в раздумьях, послушаю более сведущих людей
Автор: Laziale    Время: 21.10.2012 21:30
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Наташ!
/ c6 j! H; @- Z" \4 [& e6 ^) u% J2 @
Самая главная страница сайта....я как-то не очень вот лично себя в таком аспекте понимаю
Автор: oltremara    Время: 21.10.2012 21:32
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Наташ!
' l. u% M& o/ Q
8 {; Z, x9 ^+ f8 k/ ]% [0 ^Самая главная страница сайта....я как-то не очень вот лично себя в таком аспекте понимаю
Я, кстати, тоже....$ L  N% a1 A! y" K8 P/ J9 M; E
По Италии там тоже страничка называется"Иммиграция в Италию" У нас здесь такой уютный "кондоминимум" образовался и опять идти под патронат кого-то   Наверное я буду -против,а пока послушаю, что скажут знатоки....
Автор: Анастасия    Время: 21.10.2012 21:35
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
И прижились мы здесь уже... Наверное, я проголосуют за «нет».
Автор: Володя В.Ш.    Время: 21.10.2012 21:35
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Нет, там как на базаре. Раберись зачем тебе раскручивать сайт. Для бизнеса? Рекламы и т.д.?
Автор: ирина    Время: 21.10.2012 21:40
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Мне здесь нравится, и как вижу, число пользователей растёт. Я, лично, моим знакомым рекомендовала наш портал, одна из них уже с нами .По-моему лучше расти и совершенствоваться , чем идти в прыймы(эт я украинское слово втиснула )проголосовала -нет
Автор: sarina    Время: 21.10.2012 21:44
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Лично я против переезда, и у нас главное же качество общения: со временем форум раскрутится))) и мне здесь очень комфортно и приятно общаться
Автор: OlgaKo    Время: 21.10.2012 21:50
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Я ещё раз скажу, что против. Надо совершенствовать это место, а народ так и так подтягивается и узнает о нас. Действительно, зачем этому сайту нужна раскрутка? Ведь ты же не занимаешься иммиграцией Это надо продумать.
Автор: Эмигрант    Время: 21.10.2012 21:54
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Здравствуйте # }4 [$ X* @; s
Меня зовут Павел, я "тот самый" старый знакомый Наташи. Знакомы мы и правда уже... лет 6))) Когда-то жили в одном городе. Даже было дело, когда начинали развивать совместный проект  
+ D: R2 f/ {! W# n
* f6 d4 j  z, U. b9 w" ZСюда я пришел, не для того чтобы уговаривать, а чтобы расставить "точки над i" В том случае, если вы решите переезжать на нашу площадку, Наташа будет администратором, точно так же рулить, назначать модераторов и т.д.% M$ x- D+ H/ h2 g7 l/ p
, }4 ?% J& F8 K, y. @' I: G; Q4 q
Я уже более 10 лет занимаюсь темой создания и продвижения сайтов, поэтому на всем этом "собаку съел". Наташе буду помогать в продвижение сайта, т.к. это "моя тема". Ну и тех.поддержка, конечно, тоже. Мой проект, http://peopleandcountries.com для тех, кто либо уже живет за границей, либо собирается это сделать. При чем сообщества не мешают друг другу, т.к. отделены.
# x% S2 O5 C) X9 _: B$ U( n
3 K* W9 ]# e) A) Z8 Y9 L1 WК примеру:
% I0 |6 j+ j9 ?1 ^& lБолгария: http://peopleandcountries.com/forum.php?mod=forumdisplay&action=list&fid=39#groupnav7 g+ w* S6 G9 G& j0 v# U: q
США: http://peopleandcountries.com/forum.php?mod=forumdisplay&action=list&fid=591#groupnav" I7 e, [" Z8 Q5 z& k% H
Чехия: http://peopleandcountries.com/forum.php?mod=forumdisplay&action=list&fid=495#groupnav/ B& D" O; M& X+ k: `
' ]+ c/ A5 c+ m# o5 g  R
Темы, пользователи - все это можно перенести. Я понимаю, что это может казаться негативно кому-то, мол только сообщество организовалось, и тут сразу какие-то изменения. Но честно говоря мне кажется, если это сделать, то в итоге будет лучше Но все опять же - как решит сообщество. Да значит да, нет так нет. ; O, m' X7 g& P1 d' I& @

& L: x  b- I. Z" {) O  Q0 qВсем привет с берега черного моря из горда Варна, Болгарии
Автор: Natascia    Время: 21.10.2012 22:01
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
вот и привет всем от Паши + i0 K. k6 w/ z4 ~0 _1 n5 s) p
ребята, не переживайте! как я уже сказала, последнее слово за вами. Да значит да, нет значит нет...
Автор: Володя В.Ш.    Время: 21.10.2012 22:05
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Здравствуйте
Здравствуйте Павел. Вам пожизненный бан полагается. А еще лучше расстрел.   Мы только создали дружный форум, а нас опять переводят.
Автор: Mimmi    Время: 21.10.2012 22:07
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
[quote]Здравствуйте
Здравствуйте Павел. Вам пожизненный бан полагается. А еще лучше расстрел.   Мы только создали дружный форум, а нас опять переводят.[/quote] . @- @) p7 T8 E" q: ?4 u7 b7 I" x
Володя, если переедем, тебя главный админ будет хорошо помнить.. так что будешь почетным человвеком   .
Автор: Aveita    Время: 21.10.2012 22:10
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Я бы тут осталась. Тут уютно и по-домашнему. Мне здесь легко дышится А как оно там будет, я не знаю
Автор: Володя В.Ш.    Время: 21.10.2012 22:10
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Володя, если переедем, тебя главный админ будет хорошо помнить.. так что будешь почетным человвеком   .

Автор: Natascia    Время: 21.10.2012 22:10
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Мы только создали дружный форум, а нас опять переводят.
Володя, тебя никуда не переводят    не надо никого расстреливать  
Автор: Эмигрант    Время: 21.10.2012 22:11
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
[quote]Здравствуйте
Здравствуйте Павел. Вам пожизненный бан полагается. А еще лучше расстрел.   Мы только создали дружный форум, а нас опять переводят.[/quote]
9 {' m! q9 M! b' O4 u7 E: b( P/ m4 U+ A
Здравствуйте, Володя Да ладно. Мы же никого не заставляем, просто предлагаем. Решать всем форумчанам. Минимум - это жаркая тема для обсуждения  
* ]7 e4 `6 f- s$ N- z
# k3 _' x5 a6 @# z: }% a& zКстати, я так понял, что слова "эмиграция" (и другие) связаны с плохими воспоминаниями о каком-то другом форуме. Я не занимаюсь "бизнесом на визах" недвижимости и прочем. Я просто продвигаю сайт по этим словам, т.к. это очень многие люди ищут, поэтому они присутствуют на главной странице. Не хотелось просто, чтобы как-то это иначе воспринималось.
Автор: Mimmi    Время: 21.10.2012 22:15
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Кстати, я так понял, что слова "эмиграция" (и другие) связаны с плохими воспоминаниями о каком-то другом форуме

; o+ V. V0 L1 p' E( m+ R) MПро тот форум тут уже все давно забыли. Просто некоторые форумчане не собираються эмигрировать, а просто любят Италию - думаю именно это имелосьь ввиду выше.
Автор: victoria    Время: 21.10.2012 22:16
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Пока не проголосовала, но мне очень уютно здесь. У сайта уже есть хорошая репутация, какая-то домашняя атмосфера чтоли. А там как решит большинство. Как говорится важна компания, а компания уже есть и если переезжать, то все вместе и поедем
Автор: Володя В.Ш.    Время: 21.10.2012 22:21
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Кстати, я так понял, что слова "эмиграция" (и другие) связаны с плохими воспоминаниями о каком-то другом форуме. Я не занимаюсь "бизнесом на визах" недвижимости и прочем. Я просто продвигаю сайт по этим словам, т.к. это очень многие люди ищут, поэтому они присутствуют на главной странице. Не хотелось просто, чтобы как-то это иначе воспринималось.
А мы не эмиграция. Мы форум об Италии. Люди здесь такого не ищут. Но опять же планов Наташи я не знаю.
Автор: ken1967    Время: 21.10.2012 22:22
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
я против переезда . Во первых потому, что мы тут все друзья и надеюсь нас будет всё больше и больше  и мы по сути самодостаточное сообщество которое существует и развивается. Во вторых  этот сайт - форум -  очень необычный социальный эксперимент , за чистотой и развитием которого интереснее наблюдать и участвовать в нём тогда , когда он обособлен и существует отдельно . В третьих в чужом доме никогда ты не будешь хозяйкой (я не Наташу имею ввиду , а то что хозяев видели мы ..... демократия лучше ). В четвертых Володя правильно указал различие в сути нашего и другого сайта . В пятых , к нам только только пришли уважаемые люди - по сути только всё и начинается , появляются новые темы развиваются старые И в этот момент что то менять - это только портить. В шестых - курица не птица - Болгария не заграница (Италии ли быть частью Болгарии .... не в обиду будь сказано). С седьмых - если финансово или организационно будет трудно вести дело - то всегда среди нас найдётся плечо готовое к трудам и подвигам ) несколько плеч готовых .  И ваще - так всё хорошо шло - давайте продолжим наш кайф от общения )))))    И да пусть нам все обзавидуются )))))))  
Автор: Володя В.Ш.    Время: 21.10.2012 22:23
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Володя, тебя никуда не переводят    не надо никого расстреливать  
Казнить нельзя помиловать  
Автор: Mimmi    Время: 21.10.2012 22:25
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
в седьмых - если финансово или организационно будет трудно вести дело - то всегда среди нас найдётся плечо готовое к трудам и подвигам ) несколько плеч готовых .  И да пусть нам все обзавидуются )

Автор: Аллочка    Время: 21.10.2012 22:26
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Я проголосовала " ДА" , не прочитав ниже изложенного. Думала, что переехать к морю в реале таким образом проголосую    0 a1 |* f$ E5 i
Сначала хотела пошутить, главное чтобы кое кто другой не переехал  
; p# V6 s1 G; h' c2 V8 H2 s7 Q# ^" m; y( K6 T% J* E0 v
Теперь вот подумала, не до шуток. Я бы не переезжала. Наташ, мы ведь не просто так спустя несколько лет здесь собрались и аватарки друг другу хранили чтобы не забыли. Я знаю, что тебе платить за все это реальными деньгами. Если мы можем помочь, то можем с миру по нитке поддерживать, это ведь возможно' Главное чтобы наш кораблик сам плыл по заданному течению.
Автор: Elena    Время: 21.10.2012 22:29
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Каковы плюсы: сайт более технически продвинут, чем тот, на котором мы сейчас все с вами, сайт более раскручен и на нем более высокая посещаемость, а это значит, что у нас намного быстрее будут новые друзья и знакомые   сайт постоянно дорабатывается и развивается...

% ]1 E) ]+ K- e% A# t+ hНаташ, от себя так скажу - мне бы не хотелось переезжать отсюда Очередной тебе поклон и благодарность, чувствую себя очень комфортно здесь    
8 F8 g0 c4 `* w1 `Зайдя на предагаемый сайт, почувствовала себя очень не уютно. Да простит меня Павел Еще несколько напрягло чрезмерное, на мой взгляд, обилие рекламы. Я за то, чтобы остаться здесь. Но, как будут решать и остальные, прислушаюсь. Если наше сообщество, образовавшееся здесь, в большинстве решит переезжать, значит и я, думаю, "буду собирать чемодан" для переезда )
Автор: Si-si    Время: 21.10.2012 22:33
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Я против переезда и проявление любого "кондоминиума". Если меня интересует другая страна и эмиграция в нее...то я там уже зарегистрирована , так что, найти новых друзей с другого конца света - совсем не проблема. Я за наш форум, пусть маленький еще, мало посещаемый - зато по своему уникальный и перспективный, и где людей сплачивает не только "выбраться в любую заграницу" (т.е. выбор стран по веткам), а именно любовь к Италии Это достойно отдельного портала, а не просто подраздела
Автор: Володя В.Ш.    Время: 21.10.2012 22:35
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Ты уже раскрутилась. Кстати нехило. Попробуй сама на себя работать. Рекламку сюда можно пихнуть?
Автор: Mascha    Время: 21.10.2012 22:40
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Да я кстати тоже считаю, что если есть или будут возможности рекламы и тд то это будет справедливая оплата за труд Наташи!)))) кстати я не против и тн малой абонентской платы на развитие портала ))! k. M* c% Q1 V* {& R7 F! C
Насчет переезда - мне хорошо и тут! НО если с технической точки зрения лучше переехать, то это не проблема. Просто нужно понимать, что за любой работой (создание, продвижение сайта) всегда что-то стоит - скука, амбиции, бизнес, желание выписаться, тд главное, чтобы эти цели совпадали!)))
Автор: Elena    Время: 21.10.2012 22:40
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Я знаю, что тебе платить за все это реальными деньгами. Если мы можем помочь, то можем с миру по нитке поддерживать, это ведь возможно' Главное чтобы наш кораблик сам плыл по заданному течению.
6 ~! I! t, Q, u' j4 S- }# n# H8 y
А я об этом не подумала, про "платить реальными деньгами" Ну я вобще, что касается создания сайтов, пока, скажем так, ничего не понимаю, никогда этим не занималась " a. X& i  i( H2 G; p3 D0 _
Наташа, правда! - "если мы можем помочь, то можем с миру по нитке поддерживать, это ведь возможно!"
Автор: Amalia    Время: 21.10.2012 22:44
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Посмотрела сайт, как-то там не уютно и ориентация другая, все про эмиграцию. Посмотрела информация по Норвегии, какая-то она странная. Стоит:Образование в Норвегии бесплатно Согласиться с этим никак не могу, потому что лично знаю людей сидящих с долгом за обучение чуть ли не до пенсии. Обсуждать мне это скучно и не интересно вообще.. ~$ V" ^' E' N% J

# ~7 D5 z0 T, R0 rЕсли действительно надо что-то платить, я точно могу перечислять, что-то ежемесячно, например через PayPal
Автор: L'alba    Время: 21.10.2012 22:52
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Наташа, мне кажется надо смотреть как тебе самой удобнее.+ h0 f! S* B4 N
Если бы мы сразу же там начали общаться, то вопрсов и не было бы. А тут пригрелись... и теперь идти на сайт другой.... как-то не очень хочется.
" k5 f8 B( J3 H+ A, |Павел - молодец! когда разделы наполнятся, то будет просто мега-сайт - всё в месте. Желаю удачи!
Автор: amalgama    Время: 21.10.2012 22:52
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Я против, очень против.
$ {: [, c) V6 Z9 \, tТут НАШЕ все, классно и уютно.
Автор: OlgaKo    Время: 21.10.2012 23:08
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Да ладно. Мы же никого не заставляем, просто предлагаем. Решать всем форумчанам. Минимум - это жаркая тема для обсуждения   % I  r  b: g/ H& y4 E

, t9 B1 Y5 ?7 Z! sКстати, я так понял, что слова "эмиграция" (и другие) связаны с плохими воспоминаниями о каком-то другом форуме. Я не занимаюсь "бизнесом на визах" недвижимости и прочем. Я просто продвигаю сайт по этим словам, т.к. это очень многие люди ищут, поэтому они присутствуют на главной странице. Не хотелось просто, чтобы как-то это иначе воспринималось.
- o0 A) {, G0 k: n  q2 u5 N
Здравствуйте, Павел. У меня админо - пиффарифобия, так что, понять мой протест можно.   Вот если бы вы здесь помогли, исходя из Наташиных наполеоновских планов?
Автор: Эмигрант    Время: 21.10.2012 23:10
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
[quote] Да ладно. Мы же никого не заставляем, просто предлагаем. Решать всем форумчанам. Минимум - это жаркая тема для обсуждения  
, C8 S4 t4 {$ F7 a( G) p: x4 s5 ?2 }" y0 u& T" g5 Q
Кстати, я так понял, что слова "эмиграция" (и другие) связаны с плохими воспоминаниями о каком-то другом форуме. Я не занимаюсь "бизнесом на визах" недвижимости и прочем. Я просто продвигаю сайт по этим словам, т.к. это очень многие люди ищут, поэтому они присутствуют на главной странице. Не хотелось просто, чтобы как-то это иначе воспринималось.

: A1 M( _" n8 h) mЗдравствуйте, Павел. У меня админо - пиффарифобия, так что, понять мой протест можно.   Вот если бы здесь помогли, исходя из Наташиных наполеоновских планов? [/quote]# _: n9 I5 x4 m2 i4 ]& ]
: Y1 g4 Q3 d, \/ `  r/ V; v

6 c/ x' M& q% T8 z* z/ P1 r) P' oПомогу чем смогу Будем дружить, если форумчане против сказали. Мы ж только как лучше хотим, как и я, так и Наташа. Я могу только порадоваться за то, что у вас тут так дружно   
Автор: OlgaKo    Время: 21.10.2012 23:11
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Это ещё не все форумчане ))) Выводы пока делать рано.
Автор: Mimmi    Время: 21.10.2012 23:13
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Это ещё не все форумчане ))) Выводы пока делать рано.
Правильно .Опрос до 24 октября 20.15.
Автор: ken1967    Время: 21.10.2012 23:23
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
мы щас как кубинцы , на острове свободы )))) и нас  объединил мудрый Фидель )))))        а вокруг злобные американцы и прочие евросоюзы    главное нам не примкнуть ни к какому Варшавскому блоку      ' V1 I3 [0 U3 k( S6 w4 u- u* W) G
$ X! q( F2 h) C, V7 [
давайте , образно говоря , развивать свою экономику , бананы вроде есть кокосы тоже , климат абалденный ..... ну  а с нефтью ..... будем трясти богатых родственников         
Автор: Nailya    Время: 21.10.2012 23:51
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Я за развитие. Чаще для этого требуется объединение, но возможно в нашем случае не стоит спешить?    Сайт Павла еще изучаю, не могу сказать пока свое мнение.
Автор: Elina Starshyni    Время: 22.10.2012 00:19
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Я пока не проголосовала, потому, что 1.Дружеский  климат здесь мне нравится и даже очень, а 2.В вопросах экономических, коммерческих ничего не понимаю. Прислушаюсь людей более осведомленных.
, Z" U* l5 b& y5 {! MП.с. Только-только скучковались, и ...
Автор: Coccinella    Время: 22.10.2012 00:53
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
У меня диллема...с одной стороны мне и тут хорошо,свободно,уютно,с другой понимаю важность технического развития и т.д.,но вот уж не очень понравилось на том сайте,что он посвящен эмиграции...Здесь у нас собрались люди так или иначе связаные с Италией,живущие по всему миру,многие никуда не эмигрируют,а просто наслаждаются общением...а там вроде как сайт "узкой направленности"....или может это нам так показалось?!9 e, [' v( X* i. B& Y
Но в общем,я если что,то пойду за всеми в "эмиргацию"=)
/ a, F" M7 Z' o" h: q) JГотова также,внести свою посильную материальную помощь для поддержания и развития нашего "домика".
Автор: Inostranca    Время: 22.10.2012 00:58
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Я ответила "да"но вот что то сейчас задумалась и наверное больше "нет". У нас тут вроде такой узкий дружеский круг образовался и так все тепло и уютно и это мне так нравится. Так что думаю что "нет". Но вообще Наташ  думаю ты посмотри как лучше для тебя главное чтоб коллектив наш сложившийся и дружный не пропал, не затерялся)) кстати если нужна абонентская плата или что то в этом роде я согласная.
Автор: Ballerina    Время: 22.10.2012 01:14
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Я - как решит народ . Поддержу в любом решении .
Автор: Анна1    Время: 22.10.2012 01:43
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
я против переезда . Во первых потому, что мы тут все друзья и надеюсь нас будет всё больше и больше  и мы по сути самодостаточное сообщество которое существует и развивается. Во вторых  этот сайт - форум -  очень необычный социальный эксперимент , за чистотой и развитием которого интереснее наблюдать и участвовать в нём тогда , когда он обособлен и существует отдельно . В третьих в чужом доме никогда ты не будешь хозяйкой (я не Наташу имею ввиду , а то что хозяев видели мы ..... демократия лучше ). В четвертых Володя правильно указал различие в сути нашего и другого сайта . В пятых , к нам только только пришли уважаемые люди - по сути только всё и начинается , появляются новые темы развиваются старые И в этот момент что то менять - это только портить. В шестых - курица не птица - Болгария не заграница (Италии ли быть частью Болгарии .... не в обиду будь сказано). С седьмых - если финансово или организационно будет трудно вести дело - то всегда среди нас найдётся плечо готовое к трудам и подвигам ) несколько плеч готовых .  И ваще - так всё хорошо шло - давайте продолжим наш кайф от общения )))))    И да пусть нам все обзавидуются )))))))  
Из песни слов не выкинешь!!!   Полностью согласна и тоже ПРОТИВ!!!!!   Не-е-ет!!!!
Автор: Lula_italia    Время: 22.10.2012 06:27
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Если данный форум был задуман как круг общения сугубо старых знакомых - то нет. Если данный форум преследует иные цели - то да.
Автор: mangionetta    Время: 22.10.2012 08:17
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
И я не особо горю желанием...... 8 @3 r# Z! ~4 G! k" O, N' c
Здесь уже только-только приживаемся..осваиваемся, и вот опять переворот * L- ^3 l) k" X4 z3 B, _
Но если есть другие важные аспекты для переезда,если слишком затратно содержать одной сайт, то давайте вместе продвигать сайт
Автор: Cat    Время: 22.10.2012 09:18
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
я против, ники опять поменяют((( опять как в гостях будем, но если очень нужно-то переедем...
Автор: апрель    Время: 22.10.2012 09:34
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Мне и здесь хорошо и потом, люди которые хотят знать и общаться с  соотечественниками в Италии вряд ли найдут нас на другом сайте.
Автор: Tutta12    Время: 22.10.2012 09:59
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
У меня админо - пиффарифобия, так что, понять мой протест можно.
Фигассее ты диагноз поставила, я как прочитала, сначала не врубилась.. думаю словечки какие-то умные из лексикона психолога ))
4 H5 _- w. c9 I! F# O0 y7 \А потом дошло, ржаль )))& Z0 P+ U) g8 Y( J4 T1 G9 O
По теме - я против переезда.
0 G3 Z8 N, C# ]2 H! RКстати, "там" была как-то эпопея по сбору средств, несмотря на  раскрутку, рекламу и высокую посещаемость, которая итак способствовала бизнесу, там я не стала этого делать, слишком уж наглым мне это показалось (потом был куплен кемпер...)
* T4 R! c0 r8 P, l: j' I9 `/ xЗдесь - пожалуйста, как пионэр - всегда готова.
Автор: Олег    Время: 22.10.2012 10:16
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Мне нравится наш маленький формат и не хотелось бы ничего менять без веских на то оснований, а в остальном, как вижу уже многие хорошо высказались.
Автор: volga-volga    Время: 22.10.2012 10:47
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Я-против!
+ i0 V5 O  _5 R% |) x: bТакой сайт уютный получился, именно для дружеского общения. Люди классные, самодостаточные собрались.
. h+ @1 h, @. X3 L# U8 sА там будеи как и в прежних рогах и копытах. На фоне иммигрантских проблем людям не очень комфортно рассказывать о своих успехах, счастливых семьях, путешествиях и прочая.
/ L0 Q/ ~: @3 y" P9 `& e5 yОт добра добра не ищут.
Автор: Businka    Время: 22.10.2012 11:08
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Наташенька, я тоже за то, чтобы не переезжать!  Мне очень нравится тут – уютно, тепло и как-то по-домашнему Я считаю, надо сохранить индивидуальность, расти и развиваться вместе. Конечно, это большая работа, особенно сейчас, на первых порах, и если переехать, то наверное было бы полегче тебе…Но если мы можем помочь, ты только скажи! И я, если что, тоже не против абонентской платы и надо подумать о возможности размещения рекламы здесь.
Автор: Natascia    Время: 22.10.2012 11:17
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Ребята, вижу, что никуда мы не поедем   
/ ?/ v" @/ f. K+ Z5 W  k: |эта тема мне показала, что все же то, что я затеяла - не зря, т.к. вам здесь хорошо и вы никуда не хотите   это ужасно приятно, конечно! / m* W8 z6 p3 U# I4 b6 y
у меня есть одна идея в плане развития, которую я еще не видела на других сайтах об Италии... она бы была очень полезна тем, кто живет здесь и предлагает свои услуги и всем русскоязычным туристам и бизнесменам, которые эти услуги ищут... это пока все, что я могу вам сказать   ) h7 y& H# c/ f& w9 V, b, [
я, конечно, не буду вводить никакие абонентские платы но, если вы действительно готовы помочь любой суммой денег (хоть мне и ужасно не удобно и все это чисто добровольное!), то я могу сделать отдельную тему для этого... и я отчитаюсь за каждую полученную копейку от вас... спасибо вам большое за доверие, я это очень ценю и буду стараться оправдать ваши надежды....  
Автор: amalgama    Время: 22.10.2012 11:26
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Я специально зашла на тот сайт читнуть. Зашла в раздел про Чехию.... 0 ^8 g( ~* @/ o
Ребята, та НЕ ТО, такого как у нас тут, ТАМ НЕТУ.
  I, D) g7 t0 N) X1 s6 O$ w+ |Темы нудные, по 3-4 ответа...... Может быть по италии будет больше, то того, что мы смогли с подачи Наташи выстроить тут за такое коротное время, там точно нет. Даже не побоюсь сказать, что нигде такого нет.   ^4 b( y: `# ]% L+ d& D! u. u
Поэтому повторюсь: я против переезда.
Автор: Mascha    Время: 22.10.2012 11:27
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Ребята, вижу, что никуда мы не поедем    : i$ J. M' Z9 A( \2 @  U0 m
эта тема мне показала, что все же то, что я затеяла - не зря, т.к. вам здесь хорошо и вы никуда не хотите   это ужасно приятно, конечно! * v7 J4 r. }5 _% H& B# Q2 q: V
у меня есть одна идея в плане развития, которую я еще не видела на других сайтах об Италии... она бы была очень полезна тем, кто живет здесь и предлагает свои услуги и всем русскоязычным туристам и бизнесменам, которые эти услуги ищут... это пока все, что я могу вам сказать   7 ^- L/ X7 h% X/ g, t& ^$ s* p
я, конечно, не буду вводить никакие абонентские платы но, если вы действительно готовы помочь любой суммой денег (хоть мне и ужасно не удобно и все это чисто добровольное!), то я могу сделать отдельную тему для этого... и я отчитаюсь за каждую полученную копейку от вас... спасибо вам большое за доверие, я это очень ценю и буду стараться оправдать ваши надежды....  
Конечно мы готовы помочь! Нужны просто реквизиты для какого-нибудь просто перечисления, чтобы можно было легко пополнять даже по 1-2-5€))))
Автор: ken1967    Время: 22.10.2012 11:48
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Конечно мы готовы помочь! Нужны просто реквизиты для какого-нибудь просто перечисления, чтобы можно было легко пополнять даже по 1-2-5€))))
и желательно чтобы "отъем денег у населения" (Ильф и Петров)    происходил легко и просто .... какие нить платёжные системы несложные - чтобы мне было легко расстаться с етими презренными бумажками      
Автор: Mimmi    Время: 22.10.2012 11:56
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
PayPal, например.
Автор: Олег    Время: 22.10.2012 12:03
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Могу передать мою квоту при личной встрече в след. суботу, ну или сделаю банковский перевод.  
Автор: L'alba    Время: 22.10.2012 12:03
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
или денег на телефон кинуть Т.к. 5-10 евро не будет бонифико делать и пайпал отправлять, а вот сделать рикарику себе и товарищу - это запросто.
Автор: Mimmi    Время: 22.10.2012 12:08
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Почему 10 евро нельзя отправить по пейпал? Я думаю это вполне реально.  Как Наташа потом  рикарику телефона в реальные деньги переведет, чтоб за хостинг платить?
Автор: L'alba    Время: 22.10.2012 12:15
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Почему 10 евро нельзя отправить по пейпал? Я думаю это вполне реально.  
aaa. ну,  я не знаю. у меня такой карты нет. Я считала, что всегда берется процент за такие оплаты.
& A& ]2 r( w8 p; ]" Lа про телефоны я слышала есть такие системы, когда можно денежку с них снимать.
9 l& p; C- D9 W7 ]+ {3 ?$ xНу, и потом. кто-то может кинуть пайпалом, а кто-то может сделать рикарику. Она же по телефону всё равно разговаривает  
Автор: OlgaK    Время: 22.10.2012 12:17
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Лучше иметь маленькое,но свое..главное не останавливаться   Готова также оказать посильную помощь и матерьяльную и духовную
Автор: Natascia    Время: 22.10.2012 12:22
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
и духовную
это очень важная помощь  
Автор: Aveita    Время: 22.10.2012 12:25
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
И я и я готова к всесторонней помощи нашему второму дому   
Автор: Fillette    Время: 22.10.2012 12:27
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Хоть время еще и есть для голосования, но предвижу, что все уже и так решено. Я поддерживаю большинство, потому что хочется остаться в тесном дружеском кругу  
Автор: OlgaKo    Время: 22.10.2012 12:42
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Если данный форум был задуман как круг общения сугубо старых знакомых - то нет. Если данный форум преследует иные цели - то да.
+ y) B3 l- q  c0 U/ x+ M
В любом случае, этот форум не преследует цели такого междусобойчика, вовсе нет! Уже зарегистрированы совершенно незнакомые люди, просто у нас тут получилась массовая миграция старой диаспоры ))
Автор: Анастасия    Время: 22.10.2012 12:47
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Могу передать мою квоту при личной встрече в след. суботу, ну или сделаю банковский перевод.  
Mozhno ja tozhe pri vstreche?
Автор: Natascia    Время: 22.10.2012 12:54
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
[quote]Могу передать мою квоту при личной встрече в след. суботу, ну или сделаю банковский перевод.  
Mozhno ja tozhe pri vstreche?[/quote]
+ m& C9 b/ i* H. H+ P- ]2 Tребята, как вам удобнее  
Автор: Аллочка    Время: 22.10.2012 13:11
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Ура!!! Получилось!!!
Автор: OlgaKo    Время: 22.10.2012 13:29
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
того, что мы смогли с подачи Наташи выстроить тут за такое короткое время, ... точно нет. Даже не побоюсь сказать, что нигде такого нет.
% }2 I: y  K1 D5 pПоэтому повторюсь: я против переезда.

1 ^# g4 G6 B0 E* Q4 l! cДа! Кое-где было, да сплыло. Теперь это место совершенно логично становится уникальным!  
Автор: Darse    Время: 22.10.2012 13:32
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Наташа, мое личное мнение - я за автономность и дружелюбие. Что означает для меня - автономность: "мы будем самостоятельным форумом, будем снабжать этоот форум хорошими и интересными материалами, нужными для всех, кто любит Италию, живет здесь, хочет приехать, собирается путешествовать и так далее".
( h" F' i9 m: o6 l4 ]2 }. l4 H* kИ дружелюбие: " мы всегда рады дружить с другими хорошими сайтами". мы разместитмся ссылками друг у друга! $ h  `0 e+ Y6 w! J- D
# p/ e  h( U0 [! D; N
Полность согласна, что форум только начался, только растет, очень хорошее начало! Пусть растет дальше! ) s- C' m: Z2 L/ j
И согласна также, что те, кто ищет Италию и про жизнь в Италии, захотят увидеть отдельный форум, не подфорум.
* l7 S, A- Z8 v' aПо крайней мере я так вижу на сегодня статус "Раз два три", если он объединится с сайтом Павла.
' l! b% S6 t# l+ e# ^$ t! G# t' t
* i5 c) c. e6 o8 W. V+ C1 T: jМне лично здесь уютно, тепло, у меня даже появилось желание написать некоторые заметки об Италии и о жизни здесь..Мне пока никуда не хочется   
, ]3 q# Y  w( {% H
+ s/ B1 @; g. a+ x1 C2 S; mPS Павел, тебе респект за твой сайт, прошу от души - помогай Наташе!! И мы будем помогать, чем сможем. А дальше жизнь покажет, кто куда объединится
Автор: Na-ta    Время: 22.10.2012 13:52
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Ребята, вижу, что никуда мы не поедем    ' |% G# R# H  j
эта тема мне показала, что все же то, что я затеяла - не зря, т.к. вам здесь хорошо и вы никуда не хотите   это ужасно приятно, конечно!
! `5 L9 i( I" }* vу меня есть одна идея в плане развития, которую я еще не видела на других сайтах об Италии... она бы была очень полезна тем, кто живет здесь и предлагает свои услуги и всем русскоязычным туристам и бизнесменам, которые эти услуги ищут... это пока все, что я могу вам сказать  
4 f- `4 f- M1 H" Vя, конечно, не буду вводить никакие абонентские платы но, если вы действительно готовы помочь любой суммой денег (хоть мне и ужасно не удобно и все это чисто добровольное!), то я могу сделать отдельную тему для этого... и я отчитаюсь за каждую полученную копейку от вас... спасибо вам большое за доверие, я это очень ценю и буду стараться оправдать ваши надежды....  

3 s. A2 D* T8 ^' u5 RНаташенька,    я ооочень "за", что бы помочь тебе в создании этого сайта и развить его, т.к. зная тебя очень хорошо, хоть и только "заочно",   я на все 100% уверена, что если ты за что-то берешься доводишь дело до конца и не просто до конца, а очень хорошо!!   Поэтому я хотела бы внести свой вклад, материальный, пока, чтобы ты его смогла дальше развивать.  Даже хотя бы, еще и потому, что ты тратишь на него свое драгоценное свободное время, отнимая его у семьи!!! Выложи для всех, если можно инфу, куда это лучше сделать, PayPal или что другое..... ждем
Автор: Si-si    Время: 22.10.2012 13:54
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Выложи для всех, если можно инфу, куда это лучше сделать, PayPal или что другое..... ждем
http://italiaunoduetre.com/phpbb3/viewtopic.php?f=4&t=285
Автор: Na-ta    Время: 22.10.2012 14:01
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Спасибо, Свет!!! Не все усмотрела!!!
Автор: Люлёк    Время: 22.10.2012 16:18
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Я вот что думаю - важно ответить самим себе на один вопрос: "Зачем я это делаю?" Наташе в первую очередь, ну и нам всем, конечно. Общение - это замечательно, и я надеюсь, что родившаяся атмосфера такой же и останется. И будут вливаться новые люди, знакомиться, общаться и становиться родными и близкими. Но я, честно говоря, не представляю, как уже в очень скором времени Наташа найдёт время заниматься форумом (даже с помощью модераторов). Это же огромный кусок работы, в первую очередь технической. Что ж, ради удовольствия от общения перестать есть, спать и бросить работу? Это нереально. Не говоря уж о том, что и содержание, и раскрутка сайта стОят денег. Судя по той скорости, с которой мы растём, наш "междусобойчик" быстро превратиться в очень разветвлённый ресурс. С этой точки зрения поддержка (в первую очередь техническая) просто необходима. Я надеюсь, что у нас появятся люди, которые смогут dare una mano (meglio due) Наташе. У меня нет ни малейшего сомнения, что по поводу информационной наполненности сайта беспокоится не стОит - ща мы каждый по зёрнышку и - будет О-ГО-ГО./ I( y, n. M( o$ v
А что касается переезда, то я (ни в малейшей мере не принижая достоинства предложенного ресурса) против. Хочу предложить другое - взаимообмен линками под названием "Наши друзья" или как-то в этом роде. Ну чтобы те, кто зашёл сюда, увидел сайт про Чехию и сходил туда. И наоборот. В этом смысле у меня есть не только идеи, но и конкретные предложения - сайты, с кем не только мне, но и нам всем (надеюсь) было бы приятно задружиться. Доведу до логического состояния - предложу на всеобщее рассмотрение.
Автор: OlgaKo    Время: 22.10.2012 17:07
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
А что касается переезда, то я (ни в малейшей мере не принижая достоинства предложенного ресурса) против. Хочу предложить другое - взаимообмен линками под названием "Наши друзья" или как-то в этом роде. Ну чтобы те, кто зашёл сюда, увидел сайт про Чехию и сходил туда. И наоборот. В этом смысле у меня есть не только идеи, но и конкретные предложения - сайты, с кем не только мне, но и нам всем (надеюсь) было бы приятно задружиться. Доведу до логического состояния - предложу на всеобщее рассмотрение.
: j+ W7 o' A+ j. O6 L! R0 I4 [
Точно, отличная идея, мне кажется!
Автор: Darse    Время: 22.10.2012 22:26
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Хочу предложить другое - взаимообмен линками под названием "Наши друзья" или как-то в этом роде. Ну чтобы те, кто зашёл сюда, увидел сайт про Чехию и сходил туда. И наоборот. В этом смысле у меня есть не только идеи, но и конкретные предложения - сайты, с кем не только мне, но и нам всем (надеюсь) было бы приятно задружиться. Доведу до логического состояния - предложу на всеобщее рассмотрение.

+ a& I9 v0 D- ^( R3 bДа, да, да! Именно это имела ввиду и  я
Автор: maresole    Время: 23.10.2012 01:00
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Присоединяюсь  к вышесказанному!!)))))
Автор: oltremara    Время: 23.10.2012 01:05
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Ура!!! Получилось!!!
Алл, расскажешь мне  как это делать ?
Автор: SvetlanaMI    Время: 23.10.2012 01:31
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Тут так хорошо, тепло, уютно, и мухи не кусают   зачем от хорошего то бежать ?
Автор: Владиславовна    Время: 23.10.2012 01:48
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Наташ, все понятно, нужен нам свой "Павел", который будет помогать нашему домику-дому! и нужны средства! Насчет денег - я тоже согласна перечислить по системе paypal с моей postepay, правда если куда перечислять будет известно чуть позже, мне придется как-то по-другому перечислять, т.к. я буду месяц на Родине, ну я решу этот вопрос!
1 n3 I$ |. c& MЯ понимаю почему возникла эта мысль про переезд, нужна техническая поддержка, может нам Павел на первых порах поможет, а дальше мы найдем своего Павла? Насчет постоянного скажем удержания сайта на плаву, думаю если ты делегируешь полномочия -всем по чуть-чуть - то тоже справимся! Я тоже против переезда, но "за" поддержать тебя во всем, в чем нужно!+ R4 ^( f$ G& t  e8 T3 A4 R
Насчет твоей мысли по созданию предложений и спроса по оказанию услуг - тоже здорово, главное сильно не закоммерциализироваться, т.е. за здоровую конкуренцию!
: T/ L' ~8 P+ E5 X! _& z' O; ~1 U8 z) k
Павел, тебе спасибо за помощь!
4 {9 {! E: b. l: c$ A: e( {( ^* y) w) h! i! ]
Ребят, нам нужно найти техника, который связан с Италией, котоый классный чувак человек, и который будет технически поддерживать сайт.
Автор: Владиславовна    Время: 23.10.2012 01:51
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Ребята, вижу, что никуда мы не поедем    0 b& i4 O' K# E9 P  a8 b+ G6 Y
эта тема мне показала, что все же то, что я затеяла - не зря, т.к. вам здесь хорошо и вы никуда не хотите   это ужасно приятно, конечно! . Y/ L- v9 a6 x3 D* |
у меня есть одна идея в плане развития, которую я еще не видела на других сайтах об Италии... она бы была очень полезна тем, кто живет здесь и предлагает свои услуги и всем русскоязычным туристам и бизнесменам, которые эти услуги ищут... это пока все, что я могу вам сказать  
* K: }8 {* l/ A. O" h6 Vя, конечно, не буду вводить никакие абонентские платы но, если вы действительно готовы помочь любой суммой денег (хоть мне и ужасно не удобно и все это чисто добровольное!), то я могу сделать отдельную тему для этого... и я отчитаюсь за каждую полученную копейку от вас... спасибо вам большое за доверие, я это очень ценю и буду стараться оправдать ваши надежды....  
Наташ, можно узнать куда тебе денежку скинуть? я бы завтра это сделала, а то придется просить кого-нить...
Автор: Barsa    Время: 23.10.2012 16:24
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Я не знаю, что сказать. Мне хорошо здесь, так что с одной стороны я против. Но, с другой стороны, стоит подумать о Наташе и о ее силах и времени. Я так себе даже представить не могу, сколько времени у нее уходит на этот сайт. Так что как решит сообщество, я с тем и соглашусь.
Автор: Tata...    Время: 23.10.2012 16:30
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
я тоже не хочу переезжать  
Автор: maresole    Время: 24.10.2012 00:16
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Перед вашим сайтом я на разных побывала  ..На каждом своя атмосфера-ваш действительно домашний ,многие друг друга знают и общение незатруднительное и лёгкое.Я познакомилась с серьёзными ответами на вопросы, на иных сайтах предлагают обратиться в фирму  с последующей оплатой.А у вас как за самоваром..обстановка не принуждённая.НЕ меняйтесь и не теряйте этой легкости
Автор: murka    Время: 24.10.2012 01:02
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Я сначала проголосовала "за",но потом читая комментарии,может всё таки "против".мы все тут друг друга знаем,каждый приглашает кого считает нужным .А так(как я поняла)будут заходить    
Автор: Maria    Время: 24.10.2012 17:23
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Когда начинается новое дело или в частности как у нас - открывается новый формум, для создателей и участников важно понимать - зачем...  И как...  Что может быть целью и какие есть ресурсы... - есть еще вумные слова - миссия, стратегия... Логин... И тд... Все кто здесь пишут, читают или администрируют... Для чего тратят свои время и силы...? Для бизнеса, получения дохода, для рекламы собственной или чужой... Для общения... Для развлечения...  Итд...  
  k% |# _7 ~  A# p% p2 ]
0 Y/ l/ F% [4 o/ BЯ не знаю было ли это сформулировано или форум был просто спонтанно открыт как альтернатива известному сайту...  Как я вижу на сегодняшний день предлагаемый в Болгарии сайт об иммиграции имеет совершенно другие цели и содержание... На нашем сайте могут быть много участников не желающих иммигрировать, а просто любящих Италию..
. Q$ l8 F& f& B- i" R- x
8 {. g$ |; G% Y% u8 E! Z: k. S. Ну и главное, что мне нравится на этом сайте - это ощущение свободы... А это дорого стоит... Если посмотреть как за месяц выросла посещаемость, количество тех кто пишет и отвечает на данном сайте...  очень не легко найти новый сайт с такой активностью... И любой старый сайт, думаю, дорого бы отдал за таких активных участников...
; F2 H7 @  z9 Q4 R
4 f& q% c% c. v" ^4 y# Z  jПоэтому я против перехода)
Автор: Олег    Время: 25.10.2012 19:53
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Когда начинается новое дело или в частности как у нас - открывается новый формум, для создателей и участников важно понимать - зачем...  И как...  Что может быть целью и какие есть ресурсы... - есть еще вумные слова - миссия, стратегия... Логин... И тд... Все кто здесь пишут, читают или администрируют... Для чего тратят свои время и силы...? Для бизнеса, получения дохода, для рекламы собственной или чужой... Для общения... Для развлечения...  Итд...  
9 A4 S: [6 h3 c% E& N( C; G+ W- @2 |) [4 J- k4 I- T3 @  m$ B  G2 t
Я не знаю было ли это сформулировано или форум был просто спонтанно открыт как альтернатива известному сайту...  Как я вижу на сегодняшний день предлагаемый в Болгарии сайт об иммиграции имеет совершенно другие цели и содержание... На нашем сайте могут быть много участников не желающих иммигрировать, а просто любящих Италию..+ o: L* s9 P. j* h6 w& h8 c" e7 u
- g" Q) g2 x, h7 _, o
. Ну и главное, что мне нравится на этом сайте - это ощущение свободы... А это дорого стоит... Если посмотреть как за месяц выросла посещаемость, количество тех кто пишет и отвечает на данном сайте...  очень не легко найти новый сайт с такой активностью... И любой старый сайт, думаю, дорого бы отдал за таких активных участников...
) A$ |$ B) }5 q' t( S8 n& w! Q5 y
Поэтому я против перехода)

- R- m! ]/ W6 \$ f/ z: d
, P3 [! r# M1 L6 N9 ^5 UМаш, ты отлично всё сказала. Я немного сентиментально и чуток эмоциально отвечу....1 s' f% h% [& Q( T2 o' P( T3 o- D
$ A5 z" e+ G1 c) |) w' a3 D  k; O$ X
И сначала сделаю 2 маленькие поправочки (если можно).
2 n# ~9 Q8 R2 P, j7 w7 D, ]1. Сайту только 20 дней! }  i) B! \) Z- ^; M6 X
2. Это не альтернатива, а просто плот. - {- X4 R- m4 j8 }
Нас скинули с большого корабля, где капитан правит, так, как решает нужным и может выкинуть своих пассажиров и даже матросов за борт, а Наташа построила этот маленький плот и собрала тех, кто: или оказался за бортом, или просто присоединился в знак солидарности. , ~1 \7 |. X! ~" W3 w: ]

% P4 e: H) {" ]) G5 qВот...  а слово "альтернатива" мне не нравится. Там бизнес-проект, амбиции и красивая вывеска. Здесь же, в первую очередь (как ты правильно заметила) - свобода, теплота и дружеская атмосфера.
) t( v) ]. P$ U9 L) ?, VПоэтому это не альтернатива, а просто совсем другое измерение.  
% B% y9 j9 V* e5 S& x, G' o' Z, S+ W/ M
* a8 V- ^. c7 Q/ e6 JНу и как обещал, сентиментальный гимн на 20-дневие сайта "Италия на раз,два, три"
4 X5 ]- R. n5 a% G
3 _9 S! C) `* q# S; I[youtube]EGQ2hwhMq0I[/youtube]
Автор: Mimmi    Время: 25.10.2012 20:11
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Там бизнес-проект

1 C. w3 H3 `7 _1 E- L  DЗачем они тогда с форумчан деньги собирали на поддержку форума, вот это для меня останеться загадкой.   Те кто давали значит совладельцы?   
Автор: Олег    Время: 25.10.2012 20:13
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
[quote]Там бизнес-проект

; F2 R. n- M; V( B/ @7 ^Зачем они тогда с форумчан деньги собирали на поддержку форума, вот это для меня останеться загадкой.   Те кто давали значит совладельцы?   [/quote]
7 `  @( C9 U: k+ |0 rне знаю ... и честно говоря даже не был в курсе, но повторяю, там правят они и обсуждать их в этой теме нет никакого желания
Автор: Aveita    Время: 25.10.2012 20:21
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Олег всё верно сказал, ну а я бы добавила, что наш сайт это не только плот, но и оплот(надёжная опора, защита), ведь здесь помимо ценной информации мы находим самую настоящую поддержку и опору от наших виртуально-реальных друзей
Автор: Владиславовна    Время: 25.10.2012 22:18
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
Олег всё верно сказал, ну а я бы добавила, что наш сайт это не только плот, но и оплот(надёжная опора, защита), ведь здесь помимо ценной информации мы находим самую настоящую поддержку и опору от наших виртуально-реальных друзей
Насть, наш пока небольшой плот-оплот с большими надеждами!!!!если мы что-то строим на положительных началах - этому БЫТЬ!   
Автор: Natalina    Время: 26.10.2012 21:01
Название: Re: ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!
у меня был аврал на работе, что достаточно положительный момент, но не было времени внимательно читать...
1 r$ F7 a+ Q" m  m# ^3 ?- G: ~& aхотя опрос уже закончен, тоже выскаажусь за суверинитет))))
  `4 I0 U; O2 J* e1 z- r  k4 ?; S: x+ e: {! f1 R$ Y
п.с. зашла на сайт люди и страны -инфо по получению гражданства и ВНЖ в Таиланде это что-то с чем-то.....так и хочется спросить в каком окошке все это выдают, так все просто, а я и не знала.... обыдно




Добро пожаловать People&Countries (http://peopleandcountries.com/) Powered by Discuz! X33