People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Посуточная

Сдам апартамент на Солнечном берегу
Болгария, Бургасская обл., Несебр

Автор: Alex
Цена: 30

Предлагаю в аренду апартамент с одной спальней в комплексе Rainbow 1 на Солнечном берегу. Rainbow, это комплекс, который отличается своей элегантностью , где Вы можете насладиться незабываемым отдыхом в невероятной атмосфере самого знаменитого курорта Болгарии – Солнечный берег. Комплекс Rainbow находится в южной части курорта в 200 метрах от известного Cacao Beach, который предоставляет замечательную возможность посещать самый известный и большой пляж на всем побережье – Cacao и воспользоваться всей инфраструктурой пляжа и другими развлечениями европейского и мирового уровня. Комплекс располагает тремя бассейнами для взрослых и детей, детской площадкой, лобби баром, водным баром, фитнес залом, полем для мини гольфа, снек баром, барбекю, магазином и подземным гаражом. Рядом с бурной ночной жизнью можно наслаждаться тишиной и спокойствием. В шаговой доступности находится множество магазинов, торговых рядов, кафе и ресторанов, развлечений на любой вкус – от детских аттракционов до казино и ночных клубов с диджеями и артистами мирового уровня. Комплекс Rainbow предоставляет посетителям незабываемый отдых в сочетании с современной архитектурой и релаксирующей атмосферой. В непосредственной близости от комплекса находится остановка для маленького развлекательного поезда, автобусная остановка, а также и бесплатный транспорт в Аквапарк Несебра и Аквапарк Солнечного Берега. В 20 минутах ходьбы от комплекса, со своими историческими достопримечательностями находится старинный город Несебър. Также туда можно доехать на городском автобусе или паровозике. Несебър – город музей, признан частью мирового культурного наследия и находится под охраной ЮНЕСКО. В Несебре бережно хранят историю Болгарии, здесь множество исторических памятников и церквей, построенных в период с XI до XIV века.
Апартамент с одной спальней, площадью 46 метров, располагается на третьем этаже семиэтажного здания, оборудованного лифтами. Располагает двуспальной кроватью в спальне и разборным двуспальным диваном в гостиной. Комнаты изолированы раздвижной дверью. Имеется балкон. Квартира оснащена современной бытовой техникой и новой мебелью. Есть стиральная машина автомат, электроплита, холодильник, микроволновая печь, кондиционер с дистанционным управлением. Вся необходимая посуда, столовые приборы, а так же постельное бельё, полотенца и прочие приятные мелочи также в наличии.
В стоимость включены все коммунальные платежи, вода, электричество, тв и интернет. Скрытых платежей нет. Стоимость на 2019 год (в евро, за одни сутки):
июнь – 30
июль, август – 40
Квартира свободна с 1 июня 2019 года.
Также, при желании, предоставлю в аренду горные велосипеды и итальянскую детскую кроватку.
Предлагаю трансфер из аэропорта дешевле такси.
Телефон указан в Болгарии, можно бесплатно писать или звонить по Viber, WhatsApp и Telegram.

Тип жилья 2-комнатная
Метраж (кв.м.) 46
Балкон Да
Этаж 3
Количество этажей в доме 7
Лифт Да
Количество санузлов 1
Бассейн Да
Удобства в апартаменте

Адрес: Несебр

GMT+3, 19.4.2024 07:35 , Processed in 1.694789 second(s), 22 queries , Gzip On.

Вернуться к началу