People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Аренда

Сдам свою квартиру у моря в городе Бяла
Болгария, Варненская обл., Бяла

Автор: Alex
Цена: 20

Сдам без посредников свою квартиру в Болгарии у моря в городе Бяла. Бяла - это морской курорт, сочетающий в себе роскошные песчаные пляжи, скалистые берега с небольшими бухтами и широколистный лес. На курорте естественным образом лечатся заболевания дыхательных путей, астма, улучшается состояние аллергиков, так как ветер в городе преимущественно морской, а в воздухе очень низкое содержание пыльцы и других аллергенов. Пляж города Бяла является одним из самых чистых в Черном море благодаря своей отдаленности от крупных административных городов Варна (50 км) и Бургас (70 км) и новейшим очистным сооружениям недавно построенным по европейским стандартам. На мысе Святого Атанаса, в двухсот метров от комплекса, расположены руины позднеантичной крепости, где до сих пор продолжаются археологические раскопки. Сохранились до наших дней руины древних крепостных стен, которые окружали и защищали поселение. Здесь были найдены фрагменты древних корабельных якорей, которые были изготовлены из дерева и камня. Вместе с другими экспонатами, найденными на раскопках, они доступны для обозрения в выставочном центре «Белые скалы» («Белити Скали»). Цены же на продовольствие, товары местного производства, на всевозможные услуги ниже в сравнении с другими известными курортами Болгарии. А в порту Бяла, до которого пять минут пешком, можно купить самой свежей рыбы прямо с рыбацкого баркаса, вернувшегося с рыбалки.
Квартира - просторная студия, 49 кв.м., расположена на высоком первом этаже в охраняемом огороженном комплексе с балконом 7 кв.м., выходящим на бассейн и частичным видом на море. Полностью укомплектована новой мебелью и современной кухонной и бытовой техникой:
кондиционер
холодильник
стиральная машина
электроплита
СВЧ печь
электро чайник
современный телевизор с русскими спутниковыми каналами
высокоскоростной интернет wifi
DVD плеер
Располагает двухспальной кроватью и двухуровневым диваном с раздвижной нижней секцией. Мебель из натурального дерева и ротанга. На закрытой территории комплекса есть полянка с детской площадкой и беседкой для барбекю взрослым. До моря меньше пяти минут пешком мимо раскопок старинной крепости и отличного ресторана. Сдается впервые.
Стоимость аренды (до 30 дней):
июль, август - 25 евро/сутки
май, сентябрь - 20 евро/сутки
от 31 дня - договорная
Телефон в Болгарии, можно по Viber, WhatsApp.

Тип жилья 1-комнатная
Метраж (кв.м.) 49
Балкон Да
Этаж 1
Количество этажей в доме 4
Первый этаж Да
Лифт Да
Количество санузлов 1
Ремонт Евроремонт
Год постройки 2011

Адрес: Бяла

GMT+3, 29.3.2024 12:26 , Processed in 7.930346 second(s), 22 queries , Gzip On.

Вернуться к началу