People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Аренда

Сдам студию на Солнечном берегу
Болгария, Бургасская обл., Несебр

Автор: Алексей
Цена: 20

Предлагаю в аренду на сезон 2018 года квартиру студию в комплексе Gerber Residence 3 рядом с пляжем на Солнечном берегу. Гербер Резиденс 3 - современный жилой комплекс на западе курорта Солнечный берег. Здание расположено в достаточной близости от пляжной полосы и одновременно с этим находится в районе, защищенном от транспортного шума, благодаря естественной высокой растительности вокруг, создающей прекрасную атмосферу для чудесного отдыха. Приятная тишина позволяет отдыхающим насладиться отдыхом в стороне от людских скоплений, оказывает расслабляющее действие. При этом до самого большого пляжа Солнечного берега меньше 500 метров. До центра Солнечного берега меньше километра. Старинный город Несебр в трех километрах, ходят городские автобусы. В Несебре бережно хранят историю Болгарии, здесь множество исторических памятников и церквей, построенных в период с XI до XIV века. С 1983 года Несебр объявлен частью мирового исторического наследия под защитой ЮНЕСКО. Для любителей активного отдыха территория комплекса «Гербер Резиденс 3» будет находкой, здесь есть огромная парковая зона для пеших прогулок, площадки для игры в футбол и волейбол, открытый плавательный бассейн с детской секцией. Прилегающий к зданию участок огорожен по периметру и максимально озеленен. Создана система паркового освещения. На территории комплекса построен чудесный бассейн для взрослых и детишек. Имеется автостоянка для проживающих. Территория комплекса огорожена и находится под постоянным видеонаблюдением и охраной. На территории есть детская площадка.
Квартира студия, 32 кв. м. , расположена на втором этаже пятиэтажного комплекса, оборудованного лифтами. Имеет небольшой балкон с видом на тихую улицу. Укомплектована новой мебелью и бытовой техникой: кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор, электроплита, электрочайник, фен, миксер, а так же необходимая посуда, столовые приборы, постельное бельё, полотенца. Оборудована полноценной ванной. Спальные места – два разборных дивана.
Стоимость на сезон 2018:
Июнь – 20 евро в сутки
Июль, Август – 25 евро в сутки
При желании, предоставлю в аренду горный велосипед (21 скорость, отличное состояние).
Также предлагаю трансфер в Болгарии дешевле такси, любые направления. Например, Бургас-Солнечный берег 20 евро. Предварительные заявки принимаются без предварительной оплаты.
Телефон в Болгарии +359879859336, можно бесплатно звонить и писать в Viber или WhatsApp.

Тип жилья 1-комнатная
Метраж (кв.м.) 32
Балкон Да
Этаж 2
Количество этажей в доме 5
Лифт Да
Количество санузлов 1
Ремонт Евроремонт

Адрес: Солнечный берег

GMT+3, 20.4.2024 17:25 , Processed in 1.411921 second(s), 22 queries , Gzip On.

Вернуться к началу