People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Продажа

ПРОДАЖА ДОМА В ГОРЕН ЧИФЛИКЕ.
Болгария, Варненская обл., Долни-Чифлик

Автор: Sergey
Цена: 75000

В связи с переездом продаем собственный одноэтажный дом в с. Горен Чифлик, область Варна Болгария. Дом построен в 2010 г. Общая площадь – 120 кв.м. Состоит из просторной гостиной, объединенной с кухней, трех спален, коридора, двух ванных комнат и террасы. Земельный участок площадью 1200 кв.м. Перед домом посажены плодовые деревья и кустарники (яблони, груши, абрикосы, персики, черешня, вишня, слива и чернослив, грецкий орех, кизил, фундук, малина, крыжовник). За домом расположен огород, на котором выращиваются помидоры, огурцы, клубника, болгарский перец и т.д.

В стоимость продажи входит мебель и бытовая техника (стиральная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, кондиционер).

Горен Чифлик находится в 50 километрах от областного центра — Варны, и международного аэропорта города, в 8 километрах от районного центра — города Долни Чифлик, в 30 километрах от моря (с. Шкорпиловци). Село с развитой инфраструктурой: здание администрации, детский сад, школа, церковь, дом культуры, библиотека, почтовое отделение, медицинский кабинет, ресторан, ряд продовольственных магазинов. В селе ухоженные асфальтированные дороги, в Варну и соседние населенные пункты регулярно курсирует общественный транспорт.

В 20 километрах западнее села находится водохранилище Цонево, а в 16 километрах — водохранилище Елешница, которые богаты рыбой и привлекают любителей порыбачить со всей страны. По соседству с Горен Чифлик находится охотничье хозяйство «Шерба», где разводят дичь. Это самое старое государственное хозяйство такого типа в стране.


Контакты: +359894788006 Ирина, +359894367025 Сергей
89262318648@bk.ru

Тип жилья Дом
Метраж (кв.м.) 120
Этаж 1
Количество этажей в доме 1
Первый этаж Да
Количество санузлов 2
Ремонт Можно жить
Год постройки 2010

Адрес: Долни-Чифлик

GMT+3, 19.4.2024 05:25 , Processed in 2.296767 second(s), 22 queries , Gzip On.

Вернуться к началу