People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Недвижимость

Вилла в аренду на Сардинии в 100 метрах от Средиземного моря для шести гостей.
Болгария

Автор: Chiril Natalia
Цена: 2500

Вилла в аренду на расстоянии 100 метров от пляжа на летние месяцы в резиденсе "Ла Перла Марина", Санта Маргерита ди Пула, Сардиния. Резиденс с въездом через автоматически открывающиеся ворота при помощи электронной карты,охраняется 24/24 ч. Вилла двухэтажная, с ухоженным садом площадью 500 кв.м., патио, барбекю и крытой парковкой для одного автомобиля. На первом этаже дома находится большая, светлая гостинная с камином, обставленная изысканной мебелью, кухня со встроенной мебелью и встроенными бытовыми электроприборами: плитой, кухонной вытяжкой, холодильником поселдней генерации, электрической духовкой, всеми кухонными принадлежностями; ванная с бойлером и стиральной машиной, складским помещением, где вы найдёте мебель для сада и пляжные принадлежности: пляжный зонт и пляжные лежаки. Из кухни прямой выход в сад в задней части дома, где находится патио, обставленное мебеью для сада, барбекю, беседка, под которой находятся лежаки, столы и стулья для сада, летний крытый душ с горячей водой, второй летний душ. На втором этаже дома, вход на который производится через стильную лестницу из мрамора , находятся коридор, первая спальня с двухместной кроватью, тумбочками и встроенным шкафом, с балконом, откуда открывается неповторимой красоты вид на сад, море, и окрестности; вторая спальня, также с двухместной кроватью, балконом; третья спальня с двумя одноместными кроватями, ванная с душевой кабиной, бойлером с горячей водой.
Всего в 100 метрах от дома находится пляж длиной 4 км, с белыми дюнами,, мелким дном, идеальным для семей с детьми, кристально чистым морем.
Все услуги находятся в 400 метрах от виллы: супермаркет, бар, ресторан, пиццерия, едикола, табаккерия, рыбный и мясной магазин.
В 2 км от виллы находится туристический городок Пула, где гости смогут посетить различные рестораны, бары, магазины для туристов, а также известные исторические римские развалины Нора, которые посещают туристы со всего мира.
В 10 км от виллы находится гольф-клуб, где гости смогут расслабиться, играя в гольф.
Столица Сардинии Кальяри находится в 40 км от виллы. Здесь гости также смогут посетить исторические ценности города, заняться шоппингом и посетить многочисленные рестораны, которые предлагают изысканную сардинскую и классическую итальянскую кухню.
В цену включено использование постельных принадлежностей.
Максимум гостей - 6.
Если вас более шести человек, звоните, мы подберём для вас виллу, дом, аппартаменты, которые предназначены для проживания любого количества человек.
За дополнительную плату осщесттвляется трансфер из порта/аэропорта Кальяри к местонахождению виллы.
Добро пожаловать на Сардинию!

Адрес: Кальяри, Санта Маргерита ди Пула

GMT+3, 29.3.2024 08:12 , Processed in 2.325655 second(s), 18 queries , Gzip On.

Вернуться к началу