People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Посуточная

Сдам в аренду студию в Болгарии возле г. Святой Влас комплекс FORT NOKS Crown Fort Club
Болгария, Бургасская обл., Свети-Влас

Автор: Иван
Цена: 20

20-30 евро/сутки. Студия на морском побережье в Болгарии от собственника, жилой площадью 36 кв. м в комплексе Fort Noks Crown Fort Club, который находится между городом Святой Влас и курортом Елените . Комплекс расположен в непревзойдённом по красоте и уникальности месте у подножия Балканских гор вблизи песчаного пляжа бухты Робинзон Черноморского побережья , вторая береговая линия, 150 м до моря, отличное место для отдыха.
Квартира на 4-м этаже (есть лифт), полностью меблированная, с кондиционером, кухонный блок со всей необходимой посудой, есть 4-х конфорная электрическая плита, большой холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. В прихожей большой шкаф, есть обеденный стол и 4 стула. Также имеется утюг, гладильная доска и сушка для белья.
Подключено кабельное ТВ, DVD-проигрователь, есть возможность подключить интернет за отдельную плату. Большая лоджия с частичным видом на море и старый Несебр (оснащена пластиковой мебелью).
Студия рассчитана на 4-х человек : удобный раскладной диван и две новые односпальные кровати с пружинными матрасами, постельные принадлежности и полотенца предоставляются. На территории комплекса размещены 17 бесплатных бассейнов для детей и взрослых, в том числе бассейны с искусственными волнами и водяной горкой, шезлонги возле бассейнов бесплатные, многочисленные детские игровые площадки, рестораны, продуктовые магазины и магазины пляжных аксессуаров, бесплатная охраняемая парковка, фитнес-зал и тренажерная площадка на открытом воздухе, теннисные корты с освещением и возможностью играть в мини - футбол. Озеленения и розарии на территории делают комплекс красочным, уютным и располагающим к полноценному отдыху.
Адрес: Болгария, Святой Влас, комплекс Fort Noks Crown Fort Club, корпус F2.

Тип жилья 1-комнатная
Метраж (кв.м.) 42
Балкон Да
Этаж 4
Количество этажей в доме 5
Лифт Да
Количество санузлов 1
Бассейн Да

GMT+3, 19.3.2024 08:43 , Processed in 0.942170 second(s), 22 queries , Gzip On.

Вернуться к началу